Ли Сан Юн и Ли Джи А – идеальная пара на новых кадрах дорамы “Пандора: Фальшивый рай”

2
3714
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Сан Юн и Ли Джи А - идеальная пара на новых кадрах дорамы "Пандора: Фальшивый рай"

Дорама “Пандора: Фальшивый рай»‎ поделилась новыми кадрами с Ли Джи А и Ли Сан Юном.

Новая дорама tvN «Пандора: Фальшивый рай»‎ расскажет историю мести женщины, которая осознала, что ее идеальная жизнь — ложь. Сценаристом сериала выступила Ким Сун Ок, работавшая над хитом «Пентхаус», а режиссером стал Чхве Ён Хун, создатель дорамы «Одна женщина»‎.

Смотрите также: Ли Сан Юн считает своего персонажа в «Пандоре: Фальшивый рай» таинственным

Ли Джи А сыграет Хон Тэ Ра, женщину, которая потеряла память. Однако ее жизнь кажется завидной и идеальной. Успешный и богатый муж Хон Тэ Ра присоединяется к президентской гонке, и женщина привлекает внимание общественности. Воспоминания возвращаются к Хон Тэ Ра. Однажды она понимает, что ее идеальная жизнь — подделка, спланированная кем-то влиятельным.

Ли Сан Юн сыграет мужа Хон Тэ Ра Пё Джэ Хёна, гениального предпринимателя и председателя успешной IT-фирмы Hatch. Пё Джэ Хён амбициозен и решает вступить в президентскую гонку.

tvN опубликовали свадебные фото экранной пары и семейное фото с их дочерью Пё Джи У (Ким Ши У). Они выглядят счастливыми, и сердца зрителей сжимаются от боли при мысли о предстоящих испытаниях для пары.

Ли Сан Юн и Ли Джи А - идеальная пара на новых кадрах дорамы "Пандора: Фальшивый рай"
Ли Сан Юн и Ли Джи А - идеальная пара на новых кадрах дорамы "Пандора: Фальшивый рай"
Ли Сан Юн и Ли Джи А - идеальная пара на новых кадрах дорамы "Пандора: Фальшивый рай"

Ли Джи А прокомментировала: “Если выразть наши съемки одним словом, я сказала бы “гладко»‎. Все прошло гладко. Мы спокойно обсуждаем, как создать хорошую сцену, и снимаем каждую из них с заботой. Похоже на собрание ветеранов»‎.

Ли Джи А похвалила коллегу Ли Сан Юна, отметив, что он легко вживается в любой образ и с ним легко работать.

Ли Сан Юн прокомментировал: “Съемочная площадка наполнена заинтересованностью участников и принятием чужого мнения. Ли Джи А всегда выкладывается на все сто. Она не осуждает и принимает мнение других актеров, с которыми работает в кадре»‎.

Премьера дорамы «Пандора: Фальшивый рай» состоится 11 марта в 21:10 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.