Пак Гюри из KARA заявила о своей непричастности к делу о мошенничестве ее бывшего парня

2
1368
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Гюри из KARA заявила о своей непричастности к делу о мошенничестве ее бывшего парня

Пак Гюри из KARA была вызвана в качестве свидетеля по делу о мошенничестве с криптовалютой, в которое замешан ее бывший парень Сон Ча Хо, куратор и генеральный директор Pica Project, платформы по обмену произведениями искусства, а также внук основателя корейской строительной фирмы Dongwon Development. Гюри встречалась с ним два года – с 2019-го по 2021-й.

Смотрите также: Парень Гюри (KARA) пойман за рулем в нетрезвом виде + в его машине находилась женщина, которую он не выпускал

В настоящее время прокуратура Южного округа Сеула расследует дело Сон Ча Хо о мошенничестве и нарушении Закона о рынках капитала после того, как тот распространил ложную информацию для манипулирования рынком путем выпуска и продвижения криптовалюты, связанной с произведениями искусства. 20 февраля Пак Гюри объяснила OSEN через свое агентство: «В то время я была его девушкой. Я дала свидетельские показания как бывший куратор художественной галереи».

Она продолжила: «В своих показаниях я четко заявила, что не занималась какой-либо незаконной деятельностью, связанной с криптовалютным бизнесом, и не получала несправедливых преимуществ. Хотя я не имею никакого отношения к криптовалютному бизнесу, связанному с искусством, я сделаю все возможное, чтобы сотрудничать со следствием».

22 февраля Пак Гюри поделилась своими мыслями в личном аккаунте в соцсети. Она написала следующее:

«Я несколько раз начинала писать и стирала то, что писала. Я придумывала предложения, удаляла их и повторяла все заново. Я пишу этот пост, потому что все шло каскадом, пока я читала заголовки статей вчера и сегодня. Я многое хотела сказать, но не сказала. Окружающие меня люди утешали меня, говоря, что ситуация скоро улучшится, если я потерплю.

Я думала так: что же еще может случиться? Но каждый раз, когда наступал новый год, я вляпывалась в еще больший кусок дерьма, как будто кто-то надо мной смеялся. И каждый раз, когда это происходило, в заголовках новостей появлялось мое имя, а не его. Я стала его щитом, а люди говорили все, что им заблагорассудится, когда кликали по этим провокационным заголовкам. Мне приходилось терпеть все и не открывать рта из-за характера моей работы.

Когда я пытаюсь оставить это все позади, чтобы в моей жизни появилось хоть немного воздуха, когда пытаюсь жить должным образом, появляется что-то, во что меня впутывают и что тащит меня вниз. После, когда я едва оправлюсь, чтобы снова попытаться усердно работать над чем-то, что-то разгорается вновь. Поэтому теперь я боюсь даже пробовать что-то новое в жизни. Если я и сделала что-то не так, то думаю, что моя самая большая вина состоит в том, что я не разорвала эти отношения раньше.

Сейчас я направляюсь на встречу с фанатами в Японии, которая была запланирована задолго до этого. Как я и сказала в своих показаниях, я не имею никакого отношения к этому. Я надеюсь, что люди не будут мимоходом осуждать других, а будут писать на основе подтвержденных фактов.

Честно говоря, я ничего не хочу делать. Сейчас у меня нет мотивации. Человек, совершивший настоящую ошибку, хорошо себя чувствует, находясь на заднем плане. Все это кажется таким несправедливым, и я расстроена. Мне нужно немного воздуха. Я извиняюсь перед фанатами и другими участницами группы. Есть работа, которую нужно закончить, поэтому я не могу уйти, когда пожелаю. Пожалуйста, помогите, чтобы я не потеряла остатки рассудка».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]