ХёнА переживает из-за NewJeans

10
4976
ИСТОЧНИКkbizoom.com
ХёнА переживает из-за NewJeans

Певица ХёнА поделилась своими переживаниями по поводу новичков NewJeans.

23 февраля Cosmopolitan опубликовали фотосессию и интервью с ХёнА.

Смотрите также: Хёна и DAWN замечены вместе на выставке + неоднозначный ответ агентства DAWN

ХёнА переживает из-за NewJeans

ХёнА празднует 16-ую годовщину с дебюта. Артистка рассказала: “Сегодня с моего дебюта прошло 16 лет. Я научилась преодолевать трудности с помощью моих фанатов»‎.

ХёнА призналась: “Были вещи, которые мне нравились и нет, были счастливые и грустные моменты, но я создавала их сама. Мы должны признавать, что в жизни есть и хорошее, и плохое. Если создаёшь хит, появляется ответственность и давление, связанное с тем, что ты должен сделать еще один. Мне кажется, что после успешной песни есть шанс провалиться со следующей, но успех может прийти снова. Так я защищаю себя»‎.

ХёнА переживает из-за NewJeans

У ХёнА спросили, что она пожелала бы себе, дебютировавшей в 15 лет. Артистка сказала: “Я хочу сказать ей, чтобы хорошо питалась»‎.

ХёнА переживает из-за NewJeans

ХёнА добавила: “Сейчас я часто слушаю NewJeans. Когда я смотрю на них, я гадаю, хорошо ли они едят. Я беспокоюсь, что они не могут хорошо питаться, потому что носят кроп-топы. Мне интересно, достаточно ли они спят, потому что у меня не получалось спать во время дебюта. NewJeans напоминают мне меня в юности, поэтому я беспокоюсь за них. NewJeans, надеюсь, вы едите много вкусной корейской еды и принимаете витамины. Надеюсь, у вас всегда есть человек, который поддерживает вас»‎.

В заключение интервью ХёнА поделилась: “Новые вещи и испытания интересуют меня. Я люблю пробовать новое»‎.

ХёнА переживает из-за NewJeans

ХёнА дебютировала в Wonder Girls в 2007 году, но была вынуждена покинуть группу. В 2009 году она дебютировала в 4Minute, а сейчас продвигается сольно.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News