Wonstein исполнил “Secret Garden” для дорамы “Скажи, что это любовь”

0
1769
ИСТОЧНИКallkpop.com

Wonstein исполнил OST для оригинальной дорамы Disney Plus “Скажи, что это любовь”.

Смотрите также: Чо Сан Гён, директор по костюмам «Алхимии душ» поделилась историями о своей работе и рассказала о новых проектах

OST для “Скажи, что это любовь”, “Secret Garden”, является ремейком оригинала 2003 года в исполнении Ли Сан Юнь. Полюбившаяся многими корейцами успокаивающая и умиротворяющая песня “Secret Garden” обрела новую жизнь с фирменным стилем и мягким и мелодичным голосом Wonstein, . В прошлом песню “Secret Garden” также исполняла АйЮ для своего альбома “A Flower Bookmark 2”.

“Скажи, что это любовь” для Disney Plus с Ли Сон Гён, Ким Ён Кваном, Сон Джуном, Хани и другими звездами выходит с 22 февраля каждую среду в 17:00 KST.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News