TRI.BE в новом интервью показывают свою молодость и отвечают на вопросы поклонников

0
831
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
TRI.BE в новом интервью показывают свою молодость и отвечают на вопросы поклонников

Девушки из TRI.BE дали интервью Korea JoongAng Daily, размышляя о второй годовщине дебюта и отвечая на вопросы поклонников.

Смотрите также: Хюнинкай из TXT поделился, что он правда думает о «Good Boy Gone Bad»

Девичья группа TRI.BE вернулась в День святого Валентина со своим вторым EP “W.A.Y” и заглавным треком “We Are Young”.

Спустя два года после своего дебюта группа решила показать себя с совершенно другой стороны, переключившись со своего фирменного харизматичного образа на более яркий и воспевающий юность. В треке “We Are Young” участницы показали моду Y2K в пастельных тонах и спели о том, как смело и наивно можно смотреть на мир.

TRI.BE также вернулись после плодотворного года: они выпустили сингл, представляли Азию в рекламной кампании Coca Cola, затем получили награду “Восходящая звезда” на церемонии 2022 Asia Model Awards и награду “Расцветающая звезда” на церемонии Hanteo Music Awards.

Шесть участниц — Сонсан, Келли, Хёнбин, Цзя, Соын и Мирэ, а Джинха не смогла присутствовать по состоянию здоровья, — недавно встретились с изданием Korea JoongAng Daily, чтобы вспомнить свой путь с момента дебюта и ответить на вопросы поклонников группы, TRUE, со всего мира.

TRI.BE в новом интервью показывают свою молодость и отвечают на вопросы поклонников

Чему вы научились за последние два года после дебюта? (прислано @heedres15)

Цзя: Лично я больше всего улучшила знание корейского. Когда я дебютировал, я заикалась и не понимал многих слов во время интервью. Но по мере того, как я все больше говорила по-корейски, в какой-то момент я обнаружила, что почти все понимаю сразу. Разговоры с другими участницами, естественно, помогли мне совершенствоваться.

Келли: Я научилась определять, какая камера снимает меня во время съемок музыкального шоу.

Хёнбин: Поскольку мы дебютировали [в феврале 2021 года] в разгар пандемии, мы не знали, как именно обращаться с фанатами, когда встречались с ними в реальной жизни. Все было онлайн или снято без зрителей. Наш предыдущий сингл “Leviosa” [в августе 2022 года] стал первым разом, когда мы проводили промо-мероприятия и выступали лично. Именно тогда мы начали учиться тому, как приветствовать фанатов и тому подобное. Мы только начали хорошо в этом разбираться.

TRI.BE в новом интервью показывают свою молодость и отвечают на вопросы поклонников

В прошлом году TRI.BE участвовал в рекламной кампании Coca Cola в Азии, а также сотрудничал с индийской поп-звездой Армааном Маликом для индийской части кампании. Как вам такой опыт? (Korea JoongAng Daily)

Соын: Для нас было большой честью стать частью такой большой кампании и сотрудничать с великими артистами в другой стране. Это была такая большая возможность для нас. Армаан Малик очень помог нам на сцене, и мы благодарим его и кампанию за то, что они подарили нам незабываемые воспоминания.

Цзя: Мистер Малик нашел нашу синхронизацию в танце восхитительной. Мы прибыли в Индию за день до съемок и начали разучивать хореографию для рекламы. Когда мы за один день освоили групповой танец, он был так удивлен. Мы сказали ему, что мыК-поп айдолы, и это то, что мы делаем все время (смеется).

TRI.BE в новом интервью показывают свою молодость и отвечают на вопросы поклонников

Были ли певцы, из-за которых вы начали мечтать о том, чтобы стать К-поп артистами? (Korea JoongAng Daily)

Хёнбин: С моих ранних лет помню, мои родители любили слушать музыку. У нас дома всегда играла музыка, а просмотр музыкальных передач по телевизору был частью повседневной жизни моей семьи. Я помню, как в четыре года танцевала под песню группы Wonder Girls “Tell Me” (2007) и чувствовала себя такой счастливой. Поэтому для меня было почти само собой разумеющимся, что я стану айдолом. Я танцевала в качестве хобби, ходила на уроки танцев, а затем начала посещать прослушивания. Я знала, что должна стать певицей.

Мирэ: Я начала мечтать стать айдолом, когда увидела группу Blackpink. Я была в шестом классе, когда впервые увидела клип группы Blackpink: “Boombayah”. Сначала я просто смотрела как фанатка, но с какого-то момента я начала думать, что тоже хочу выступать на такой сцене. Вот так я и приехала в Корею [из своей родной Японии].

Сонсан: Мы всегда думаем, что это удивительно, как иностранные участники переезжают в другую страну ради своей мечты в юном возрасте. Должно быть, в этом много вызовов — учиться в другой стране, вдали от родителей.

Мирэ: Все благодаря остальным участницам (смеется).

TRI.BE в новом интервью показывают свою молодость и отвечают на вопросы поклонников

TRI.BE известны своими мощными выступлениями. Что больше всего мотивирует вас на сцене? (прислано @GuoJiaBrasil)

Мирэ: Наши фанаты, TRUE, всегда оставляют комментарии или говорят нам, что мы такие классные на сцене. Их комплименты дают нам столько энергии, что мы продолжаем репетировать изо всех сил, решив выступить еще лучше во время следующего выступления.

Сонсан: Когда мы активно выступали с [нашим предыдущим лид-треком] “Kiss” (2022), мы впервые услышали, как фанаты поддерживают нас со зрительских мество время съемок музыкального шоу [после снятия ограничений, связанных с пандемией]. Их возгласы, громче, чем музыка, придали нам сил.

Если бы вы не были К-поп айдолом, какая работа вам бы подошла? (прислано @eunholuv)

Келли: Я хороша во многих вещах (смеется). По сравнению с другими участницами, я начала тренироваться только в относительно позднем возрасте. Поэтому, прежде чем стать айдолом, я рассматривала множество других вариантов карьеры. Мне нравится рисовать, и я рассматривала возможность заняться дизайном одежды. Если бы я не была айдолом, я бы сейчас, наверное, изучала дизайн одежды.

Хёнбин: Мне кажется, что Соын стала бы ютюбером, посвятив видеоблог чему-то вроде игр или косметики. Что касается меня, то я, скорее всего, стала бы поваром, мечтающим открыть собственное заведение. Многие кулинарные навыки я переняла от своей мамы.

Соын: Я думаю, что сейчас Цзя была бы переводчиком. Она с детства была фанаткой К-поп, поэтому продолжила бы изучать корейский язык, даже если бы не стала айдолом.

Мирэ: Думаю, я бы стала медсестрой.

Соын: Она права, потому что у Мирэ много знаний по медицине. Она всегда говорит нам, что делать, когда у нас несварение желудка или что-то еще. Я в долгу перед ней из-за многих подобных ситуаций.

Сонсан: Когда-то я хотела стать стюардессой. Но поскольку я невысокого роста, я не соответствовала требованиям по росту. Поэтому я отказалась от этой мечты, но это привело меня к тому, что я стала частью TRI.BE, так что в итоге все получилось.

TRI.BE в новом интервью показывают свою молодость и отвечают на вопросы поклонников

Что вы чувствуете после просмотра видеообращений поклонников, присланных со всего мира? (Korea JoongAng Daily)

Хёнбин: Мы еще не выступали за границей, поэтому еще не смогли ощутить присутствие наших зарубежных поклонников. Просмотр подобных фан-видео и осознание того, что они действительно там есть, наполняет нас мотивацией. Я не могу дождаться скорейшей встречи с зарубежными TRUE.

Цзя: Мы еще не встречались с иностранными фанатами лично, но они все равно прислали нам сердечные видеосообщения и болеют за нас с другого конца света. Это очень много значит для нас.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News