Шуга обсудил влияние Epik High на BTS с Табло на шоу “SUCHWITA”

1
3830
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шуга обсудил влияние Epik High на BTS с Табло на шоу "SUCHWITA"

Шуга из BTS смог пообщаться с одним из своих любимых артистов юности на шоу “SUCHWITA»‎.

В новом эпизоде “SUCHWITA»‎, который вышел на экраны 23 февраля, Шуга встретился с Табло из Epik High и обсудил музыкальную индустрию, а также поблагодарил артиста за подаренное вдохновение на создание музыки.

Смотрите также: HYBE проявляет фаворитизм в сторону Чимина из BTS?

Шуга обсудил влияние Epik High на BTS с Табло на шоу "SUCHWITA"

В начале видео Шуга и Табло выпили по бокалу коктейля “Ирландская автомобильная бомба»‎, чтобы отметить начало диалога. Шуга поздравил Табло с двадцатилетием карьеры с Epik High.

Табло признался, что не может поверить, что с дебюта Epik High прошло 20 лет. Он признался: “Слова “20 лет»‎ такие… Я чувствую давление. Очень трудно поверить в это. С того момента, как мне исполнилось 20 и до сих пор, я не чувствовал особых изменений. Я делаю то, что люблю и всегда любил»‎.

Шуга обсудил влияние Epik High на BTS с Табло на шоу "SUCHWITA"

Шуга ответил, что ему не кажется, что это было так уж давно, и он до сих пор слушает старые песни Epik High. Шуга поделился: “Первый альбом Epik High вышел в 2003 году. Альбом “Fly»‎ вышел… Около 16-17 лет назад? Я до сих пор слушаю те песни»‎.

Шуга обсудил влияние Epik High на BTS с Табло на шоу "SUCHWITA"

Табло отметил: “Я собирался упомянуть об этом. Иногда, когда ты чувствуешь изнеможение, ты пишешь мне. Ты говоришь: “Хён, я слушаю “White Night»‎. Когда ты пишешь мне об этом, я очень благодарен»‎.

Шуга обсудил влияние Epik High на BTS с Табло на шоу "SUCHWITA"

Табло признался, что сообщения Шуги заставляют его чувствовать себя полезным и ценным.

Шуга рассказал, что песни Epik High успокаивают его и вдохновляют продолжать писать музыку, когда он чувствует истощение и не знает, куда двигаться дальше. Шуга поделился: “Намджун (RM) и я всегда соглашаемся, что Epik High “создали” нашу команду. Вот, как сильно мы полагаемся на вас. Я всегда слушаю песни Epik High, когда чувствую усталость или переживаю»‎.

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.