АйЮ поделилась целями на год с Harper’s Bazaar Korea

0
1965
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
АйЮ поделилась целями на год с Harper's Bazaar Korea

АйЮ рассказала о целях на год Harper’s Bazaar Korea.

24 февраля Harper’s Bazaar Korea опубликовали закадровое интервью с АйЮ, озаглавленное “АйЮ, какие у тебя планы на год?»‎ Певица и актриса поделилась: “Я хочу добиться чего-то большого в этом году. Я хочу сосредоточиться на чем-то большом, но оставаться счастливой, поэтому многое нужно продумать. Я не могу довольствоваться малым. Я хочу быть очень счастливой. Я готовлюсь к выпуску альбома и появлению в дораме, хочу, чтобы оба проекта были успешными»‎.

Смотрите также: Ли Чон Сок рассказал о своих отношениях с АйЮ, чем вызвал умиление публики

АйЮ также рассказала, какую дораму смотрит в последнее время. АйЮ поделилась: “Дорама, которую я смотрю сейчас, – “Ускоренный курс романтики»‎. Я помню, как засыпала и думала, как дорама может заставлять меня чувствовать себя так хорошо. Мне очень нравится “Ускоренный курс романтики»‎.

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News