Конец расширения NCT, долгожданные камбэки и туры и другие планы SM 3.0

15
3834
ИСТОЧНИКsoompi.com
Конец расширения NCT, долгожданные камбэки и туры и другие планы SM 3.0

SM Entertainment выпустили видео с планами для SM 3.0!

В видео, выпущенном 24 февраля, директора SM Ли Сон Су и Так Ён Джун рассказали о планах артистов агентства и ответили на вопросы поклонников.

Смотрите также: Юци и Шухуа из (G)I-DLE появились на обложке журнала «Marie Claire»

Касательно вопросов фанатов о защите артистов они представили четырёхэтапный план, который предполагает как краткосрочные, так и долгосрочные решения.

Затем они рассказали, как SM 3.0 повлияет на артистов и их продвижение. В дополнение к улучшению разглашения и выполнения графиков Ли Сон Су и Так Ён Джун пообещали предоставлять равномерно распределённый контент, а также изменить систему NCT.

Деятельность артистов SM Entertainment в первую половину 2023 года включает выпуск студийных альбомов SHINee, EXO, Red Velvet, NCT, NCT 127, NCT DREAM и мини-альбома aespa. Помимо этого планируются релизы саб-юнитов и сольные релизы, в число которых входят камбэки Тэён и Хёён из Girls’ Generation и Бэкхёна, Сухо, D.O. и Чена из EXO. В 2023 году также состоятся мировые туры большинства групп SM.

Кроме того, в 2023 году дебютирует NCT Tokyo, что станет последним расширением группы. После дебюта этого юнита «бесконечное расширение» NCT подойдёт к концу, и агентство сосредоточится на поддержке текущих участников.

В конце директора обсудили безопасность и здоровье артистов, цены на билеты и их продажи, а также содействие росту SM и K-pop.

Посмотрите видео целиком ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]