Ёсоб из Beast рассказал, что он когда-то попытался убежать из дома

0
69

Ёсоб из Beast рассказал, что он когда-то попытался убежать из дома

На недавней съемке JTBC “Мы – детективы”, Есоб из Beast был гостем и рассказал в первый раз, что он хотел убежать из дома.

Ведущий Ли Хви Чжэ спросил: “Ты когда-нибудь убегал из дома?”  Ёсоб потряс всех в студи, рассказав, как он хотел убежать из дома. “Я имею опыт в этом, но моя мама не знает об этом. Я прекратил свою попытку cбежать из дома и это закончилось тем, что я вернулся домой. Хотя то, что в первый раз я намеревался убежать, стало только простой прогулкой.”

Ёсоб продолжал рассказывать, как ему было холодно и он был голодным во время попытки убежать из дома, и он ждал перед порогом своего дома и зашел вместе со своей сестрой, которая возвращалась домой.

Посмотрите этот захватывающий эпизод 10-го числа в 23:00 KST!

источник: allkpop.com
fiore_d (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.