Рейтинги дорамы “Такси ДеЛюкс” продолжают расти

1
3746
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рейтинги дорамы "Такси ДеЛюкс" продолжают расти

Рейтинги второго сезона дорамы SBS Такси ДеЛюкс” продолжают расти!

Дорама «Такси ДеЛюкс» с Ли Джэ Хуном в главной роли основана на одноименном вебтуне и рассказывает историю таинственной организации по такси-услугам. Команда мстит преступникам от лица жертв, которые не смогли добиться справедливости законным путем. Первый сезон сериала вышел в 2021 году.

Смотрите также: Полиция проверит «сексуальные домогательства» ведущей к Ли Джэ Хуну во время эфира

24 февраля сериал “Такси ДеЛюкс” установил новый личный рекорд. Согласно Nielsen Korea, третий эпизод дорамы получил рейтинг в 13.2 процента. Сериал стал самой просматриваемой программой пятницы-субботы.

Также “Такси ДеЛюкс” – самая просматриваемая телепередача пятницы среди зрителей в возрасте от 20 до 29 лет.

Рейтинг дорамы “Сезон Ккок Ду»‎, которая транслируется в том же временном интервале, что и “Такси ДеЛюкс», составил 2.0 процента.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News