Хери собрала чемодан в путешествие на Чеджу: “Я перестаралась”

4
930
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хери собрала чемодан в путешествие на Чеджу: "Я перестаралась"

Хери рассказала о том, что кладет в чемодан перед поездкой на остров Чеджу.

24 февраля видео, озаглавленное “Хери, что в моем чемодане», появилось на YouTube-канале Хери. Актриса и певица рассказала, что отправится в путешествие на остров Чеджу на 4 ночи и 5 дней. Она продемонстрировала свой большой чемодан.

Смотрите также: 10 корейских актеров, которые оказали помощь  жертвам землетрясения в Турции и Сирии

Хери собрала чемодан в путешествие на Чеджу: "Я перестаралась"

Хери поделилась: “Понимаете, зимняя одежда всегда занимает много места. Поэтому пришлось ее плотно упаковывать». Девушка открыла чемодан и застенчиво улыбнулась.

Она удивила зрителей, достав из багажа низкую подушку. Хери объяснила: “Я не могу спать на слишком высоких подушках. Поэтому беру с собой маленькую». Съемочная группа спросила: “Это не подушка “sound sleep»? Мы ее узнали».

Хери собрала чемодан в путешествие на Чеджу: "Я перестаралась"

Хери поделилась: “В жилье, которое я снимаю, есть джакузи, поэтому я купила купальник. Не могу продемонстрировать его на себе, поэтому просто покажу».

Хери собрала чемодан в путешествие на Чеджу: "Я перестаралась"

В чемодане Хери также оказались косметичка, обувь и одежда. Она призналась: “Мне нравится это. Если я что-то не упакую, начинаю нервничать. Поэтому просто беру все». Хери улыбнулась: “Я перестаралась в этот раз, да? Слишком много всего положила».

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.