Актер, рядом с которым даже гигант Субин из TXT выглядит низким

18
19897
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актер, рядом с которым даже гигант Субин из TXT выглядит низким

Субин является самым высоким участником TXT и часто заставляет других айдолов выглядеть крошечными на фоне своего “великаньего” роста. Однако недавно он наконец нашел человека, который заставляет самого Субина казаться маленьким!

Актер, рядом с которым даже гигант Субин из TXT выглядит низким

Субин встретил такого высокого актера, что даже начал переживать о том, не будет ли он выглядеть слишком низким рядом с ним.

Актер, рядом с которым даже гигант Субин из TXT выглядит низким

Снимая особое видео для KBS, актер Ли Чэ Мин и айдол встали рядом, чтобы сравнить свой рост. Еще до того, как Субин встал, можно было заметить явную разницу между актером и айдолом.

Субин был очень удивлен ростом Ли Чэ Мина и даже сказал: “Я совсем не верю, что твой рост 189 см“. Актер подтвердил, что эти измерения соответствуют действительности, и попытался убедить Субина поделиться его реальным ростом.

Субин же задал актеру вопрос, заставляя того засмеяться: “Ты уверен, что твой рост не 199см?”.

Лидер TXT даже начал беспокоиться, не выглядит ли он слишком низко рядом с Ли Чэ Мином. Он сказал: “Ты такой высокий… А я ведь даже надел стельки перед тем, как прийти сюда“. Актер поспешил отметить, что они “примерно одного роста”, несмотря на небольшую разницу.

Можем лишь сказать, что Ли Чэ Мин действительно высок, раз даже Субин выглядит рядом с ним малышом.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.