Ча Ыну (ASTRO) ответил на критику своих актерских способностей

13
6984
ИСТОЧНИКkpopstarz
Ча Ыну (ASTRO) ответил на критику своих актерских способностей

На фоне критики по поводу его плохих актерских навыков Ча Ыну из ASTRO рассказал о своих истинных чувствах по этому поводу в интервью.

Смотрите также: Бывший участник ONEUS Рейвен вернулся в соцсети после обвинений его бывшей девушки

24 февраля MBN TV выпустили интервью с Ча Ыну в ознаменование выхода второй части «Острова». В интервью он рассказал о сериале, а также о своем росте как актера.

Ча Ыну часто снимается в дорамах, основанных на вебтунах, и часто приобретает вирусную популярность благодаря своей внешности. Во время интервью Ча Ыну рассказал, что персонажи и сами сюжеты в его прошлых работах были интересными.

После роста популярности благодаря таким сериалам, как «Красотка из Каннама» и «Истинная красота», Ча Ыну также получил и критику своих актерских способностей. По мнению некоторых, Ча Ыну играет однотипных персонажей, а его мимика и интонации разочаровывают, и сам он «деревянный», потому что айдол.

Ча Ыну (ASTRO) ответил на критику своих актерских способностей

В интервью MBN TV Ча Ыну сказал о своих актерских способностях так: «Это та часть, в которой, я думаю, могу добиться большего. Тем не менее, я делал все возможное в то время. Если говорить о моих прошлых работах, то я сделал все, что мог в то время, и теперь, я думаю, также делаю все возможное».

Что касается того, задевают ли его плохие отзывы, Ча Ыну пояснил: «Я не зацикливаюсь на том, что меня это ранит. Я работаю с мыслью, что мне просто нужно делать то, что я могу делать лучше всего, что хорошо у меня получается».

Тем не менее, Ча Ыну наконец-то получил положительные отзывы за свои улучшенные актерские способности после фильма «Децибел» и дорамы «Остров».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News