Мун Хи Джун, его жена Союль и их дочь Хи Юль (Jam Jam) отправились в Гуам для съемок развлекательной программы KBS

9
3151
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мун Хи Джун, его жена Союль и их дочь Хи Юль (Jam Jam) отправились в Гуам для съемок развлекательной программы KBS

Семья Мун Хи Джуна отправилась в Гуам!

Согласно сообщениям СМИ, Мун Хи Джун, его жена Союль, бывшая участница Crayon Pop, и их дочь Хи Юль участвуют в развлекательной программе KBS 2TV Walking into the World“. Шоу показывает путешествия звезд и их семей с момента упаковки чемоданов в поездку до возвращения домой. Другими знаменитостями, появившимися в программе, являются актер Ким Сын Хён, телеведущая Со Дон Джу и певец На Тэ Джу.

Кстати, Мун Хи Джун, Союль и Хи Юль впервые показали себя на ТВ в качестве семьи на шоу “The Return of Superman” (2020), тогда Хи Юль была представлена публике под никнеймом “Jam Jam“. С того момента, как семья покинула программу, у них родился второй ребенок – мальчик по имени Хи У (сентябрь 2022).

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News