Со Ин Ён вышла замуж за незнаменитого мужчину

2
3464
ИСТОЧНИКallkpop.com
Со Ин Ён вышла замуж за незнаменитого мужчину

Певица Со Ин Ён, которая когда-то дебютировала в качестве участницы Jewelry, сегодня (26 февраля) проведет свадебную церемонию в отеле, в районе Сеула под названием Намсан. Из уважения к частной жизни незнаменитого возлюбленного певицы церемония будет проводится в узком кругу близких пары.

Как ранее стало известно, Со Ин Ён и ее муж, который является бизнесменом, обладающим IT-компанией среднего размера, уже зарегистрировали своей брак и вместе живут в Пангё, городе, известном как IT-центр провинции Кёнгидо. Певица раскрыла свою помолвку в декабре со словами: “Несмотря на то, что я считала, что брак не для меня, судьба решила по другому“.

Поздравляем счастливую пару!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.