Джин из BTS приглашает Джей-Хоупа в армию: “Я рядовой, так что не пытайся встретиться со мной взглядом”

11
17113
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джин из BTS приглашает Джей-Хоупа в армию: "Я рядовой, так что не пытайся встретиться со мной взглядом"

Джин из BTS приглашает Джей-Хоупа в армию.

26 февраля Джин оставил комментарий под постом Джей-Хоупа на Weverse. Он написал: “Добро пожаловать…».

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS отменил свою отсрочку от армии

Джей-Хоуп ответил: “Та-да… Хороших выходных… Спасибо, что позвонил…». Джин пошутил: “Лол, Джей-Хоуп, лол. Скоро я стану рядовым. Если мы столкнемся, не пытайся встретиться со мной взглядом. Я рядовой, а ты солдат-трейни, лол».

Джин из BTS приглашает Джей-Хоупа в армию: "Я рядовой, так что не пытайся встретиться со мной взглядом"

Джей-Хоуп отправил эмоджи с изображением человека, отдающего честь. Джин продолжил шутить над айдолом: “Для правильного угла при приветствии твое запястье и предплечье должны должны формировать прямую линию под 45 градусов к земле, а плечо стоит удерживать под углом в 30-45 градусов».

Ранее 26 февраля Big Hit Music объявили на Weverse: “Мы хотим проинформировать фанатов о том, что Джей-Хоуп начал процедуры по зачислению на обязательную военную службу в армии. Он заполнил заявку об отмене отсрочки призыва. Мы будем держать вас в курсе новостей, связанных с его зачислением на службу. Пожалуйста, проявите поддержку и любовь Джей-Хоупу, пока он будет нести службу. Мы продолжим поддерживать наших артистов и заботится о них. Спасибо».

Джин из BTS заступил на военную службу в декабре 2022 года. Ожидается, что он завершит службу в июне 2024 года.

Джей-Хоуп родился в 1994 году. Ранее он заявлял, что продлит отсрочку зачисления в армию до конца 2023 года, когда ему исполнится 30 лет, по рекомендации Министра культуры, спорта и туризма. Джей-Хоуп станет вторым участником BTS, кто будет зачислен на военную службу.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.