Ютубера раскритиковали за домогательства к Чэрён из ITZY во время перелёта

11
4595
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ютубера раскритиковали за домогательства к Чэрён из ITZY во время перелёта

Ютубера Kagwang осуждают в Сети за то, что он домогался Чэрён из группы ITZY во время совместного перелёта.

Kagwang вёл прямую трансляцию в самолёте, когда в кадре неожиданно появилась Чэрён. Взбудораженные зрители начали наперебой говорить ему, с кем он летит одним рейсом. Ютубер сказал: «Я не знаю её. Кто такая Чэрён?»

Смотрите также: Чэрён (ITZY) восхитила первая встреча с Юной (Girls’ Generation)

Как сообщается, затем он начал петь песню ITZY «DALLA DALLA» и делать вид, будто бы разговаривает с руководителем JYP Entertainment J.Y. Park, в результате чего Чэрён предпочла пересесть на другое место. Ютубер также пытался навязать Чэрён беседу, однако её менеджер воспрепятствовал этому.

Нетизены прокомментировали ситуацию следующим образом: «Это харассмент чистой воды», «Какого вообще чёрта он притворялся, будто говорит с J.Y. Park по телефону», «Наверное, Чэрён перепугалась», «Молодец, что пересела от нет», «У него вообще никакого понятия о поведении в обществе», «Нельзя вести себя так во время перелёта» и прочие.

Ютубера раскритиковали за домогательства к Чэрён из ITZY во время перелёта

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.