Айю обвинили в обмане фанатов

10
14016
ИСТОЧНИКjaynestars
Айю обвинили в обмане фанатов

С тех пор как отношения Айю и Ли Чон Сока стали достоянием общественности, певица столкнулась с негативной реакцией за то, что скрывала их.

Смотрите также: БэмБэм из GOT7: «Из-за слухов об отношениях я подумывал завершить карьеру»

Когда папарацци разоблачили их отношения в январе, Айю наконец признала, что Ли Чон Сок был тем другом, который сильно поддерживал ее в течение многих лет, пока они не начали встречаться. Несмотря на это, Айю обвинили в том, что она обманула фанатов во время праздников, опубликовав влог, в котором говорилось, что она совсем одна, хотя на самом деле это было не так.

Корейское СМИ Insight недавно опубликовало статью о фанатах, которые раскритиковали Айю за введение в заблуждение относительно того, как она провела свой отпуск. В своем рождественском влоге Айю была вместе со своим братом, и они собирали лего. Все выглядело так, как будто Айю одинока. Однако на самом деле Айю отдыхала с Ли Чон Соком в Японии во время рождественских каникул.

Хотя в видео Айю было много рождественских украшений, фанаты скептически отнеслись к тому, был ли влог действительно снят во время Рождества или он был снят заранее. Поскольку видеоблог был выпущен на Рождество, многие фанаты подумали, что сроки не совпадают, поскольку Айю и Ли Чон Сок тогда провели время на роскошном курорте в Нагое.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News