Тэкён из 2PM подписал эксклюзивный контракт с американским агентством для продвижения в Голливуде

12
2106
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэкён из 2PM подписал эксклюзивный контракт с американским агентством для продвижения в Голливуде

Тэкён из 2PM подписал эксклюзивный контракт с крупным американским агентством для продвижения в Голливуде.

27 февраля агентство Тэкёна 51K заявило: “Ок Тэкён подписал контракт с американским агентством WME»‎. WME (William Morris Endeavor) – агентство, которое занимается менеджментом успешных кинорежиссеров и актеров: Квентина Тарантино, Ридли Скотта, Бон Джун Хо, Мэттью Макконахи, Тома Холланда и других.

Смотрите также: Уён из 2PM, Чон Джинён, Кан Сынюн из WINNER и Чон Соён из (G)I-DLE станут наставниками шоу «Boy Fantasy»

Тэкён прокомментировал: “Я взволнован и рад этому новому шагу. Я долго обсуждал его с агентством. Будет нелегко пробовать новое в незнакомой обстановке, но, мне кажется, это будет отличной возможностью существенно расширить мои знания. Я продемонстрирую другую свою сторону и новое очарование»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.