Ким Дон Ук и Чон У Хи сыграют в новой дораме о мести

3
2300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Дон Ук и Чон У Хи сыграют в новой дораме о мести

Ким Дон Ук и Чон У Хи сыграют в новой дораме.

Новая дорама tvNВыгодный обман” (буквальный перевод) расскажет историю мести мошенницы с недостатком эмпатии и адвоката, который от природы сопереживает всем вокруг. Пара объединятся в борьбе со злом. Режиссером дорамы станет создатель сериала “Отыщи меня в своей памяти»‎ Ли Су Хён.

Смотрите также: Дорамы о школьном насилии, которые стоит посмотреть в ожидании второй части «Слава»

Ким Дон Ук сыграет Хан Му Ёна, привлекательного адвоката, который должен получать психиатрическое лечение из-за своей чрезмерной эмпатии, которая усложняет его жизнь.

Чон У Хи сыграет Ли Ро Ом, гениальную мошенницу, которая не обладает эмпатией. Девушке удалось сколотить состояние благодаря своим талантам маскировки и убеждения.

Съемочная группа отметила: “Проект “Выгодный обман” вызовет у зрителя чувство духовного удовлетворения через месть мужчины и женщины, которые не похожи друг на друга, но объединяются ради общей цели. Зрителям понравится яркая игра Ким Дон Ука и Чон У Хи»‎.

Премьера дорамы “Выгодный обман” состоится 29 мая в 20:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News