Сольное выступление Ки (SHINee) в Японии будет представлено на видео + тизер

2
645
ИСТОЧНИКbarks.jp
Сольное выступление Ки (SHINee) в Японии будет представлено на видео + тизер

Концерт Ки из SHINee “KEY CONCERT – G.O.A.T. (Greatest Of All Time) IN THE KEYLAND JAPAN” будет выпущен в видеоформате.

Смотрите также: THE BOYZ опубликовали дэнс-практику на трек “Awake”

Проект визуализирует мероприятие, состоявшееся в Pia Arena MM 20 ноября 2022 года. Это было первое примерно за 4 года сольное выступление Ки в Японии.

В общей сложности видео включает в себя 25 песен, среди которых 23 лайв-версии и 2 исполнения на бис. В плейлист вошли композиции со 2-го корейского студийного альбома “Gasoline”, оригинальная японская песня “Hologram”, а также “Heartless” из переиздания 2-го альбома “Killer”.

Сольное выступление Ки (SHINee) в Японии будет представлено на видео + тизер

Видеоверсия выступления будет выпущена в трёх форматах: лимитированный (для членов фан-клуба) – 2 диска Blu-ray, 64-страничный фотобук, специальный комплект из 4 акриловых подставок; Blu-ray – 1 диск Blu-ray, 16-страничный фотобук; DVD – 1 диск DVD, 16-страничный фотобук. Все три версии поступят в продажу 26 апреля.

Посмотрите тизер ниже:

Кроме того, члены фан-клуба, которые приобретут лимитированное издание, примут участие в случайной лотерее. А 12 марта на концерте Ки “KEY CONCERT – G.O.A.T. (Greatest Of All Time) IN THE KEYLAND JAPAN” в Osaka-jo Hall счастливые победители смогут получить его автограф.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.