HOLYBANG: “Танцоры встречаются с артистами? Я слышала несколько историй”

11
5003
ИСТОЧНИКkbizoom.com
HOLYBANG: "Танцоры встречаются с артистами? Я слышала несколько историй"

Танцевальная команда HOLYBANG рассказала о секретах танцоров в корейском шоу-бизнесе.

24 февраля HOLYBANG опубликовали на своем YouTube-канале видео, озаглавленное “Тайные свидания с певцами? Злоупотребление властью со стороны звезд? HOLYBANG раскрывают секреты мира танцоров»‎.

Смотрите также: Ютубера раскритиковали за домогательства к Чэрён из ITZY во время перелёта

HOLYBANG: "Танцоры встречаются с артистами? Я слышала несколько историй"

На видео HOLYBANG ответили на вопросы фанатов.

Первый поклонник интересовался основным источником дохода танцоров. Hertz ответила: “Самый стабильный источник дохода – преподавание»‎. Eevee ответила: “Уроки и выступления в эфирах»‎. У команды спросили, какого K-Pop айдола они уважают за танцевальные навыки. Hertz выбрала Лису из BLACKPINK, поделившись: “То, как она двигается под ритм… Выглядит совсем по-другому. Она не просто хороша. Она – хип-хоп свэг»‎. Девушки выбрали CL и NewJeans как артистов, с которыми они хотели бы посотрудничать в будущем.

Поклонник спросил: “Встречаются ли танцоры с певцами, с которыми работают?»‎. Hertz поделилась: “Я слышала несколько историй. Слухи распространяются из-за комментариев. “Они не встречаются?»‎, “Они, похоже, встречаются»‎. Меня это очень удивляет»‎.

Фанат спросил девушек, встречалась ли им знаменитость, которая злоупотребляла властью. Они начали колебаться: “Как много я могу рассказать? Как это сказать? Мы можем потерять фанатов»‎. Танцоры поделились: “Некоторые люди, с которыми мы выступали, надевали каблуки. Однажды мы заметили работницу стаффа на каблуках, а артистка была в тапочках! Они поменялись, потому что у артистки заболели ноги. Это произошло во время большого концерта, на площадке было много ступенек, и пол был скользким. Но работница стаффа продолжала ходить на каблуках. Мы танцоры, поэтому, когда видим такое, очень переживаем за работников стаффа»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.