Налоговая служба выписала Ли Бён Хону штраф в 100 млн. вон после внеплановой проверки

4
3467
ИСТОЧНИКallkpop.com
Налоговая служба выписала Ли Бён Хону штраф в 100 млн. вон после внеплановой проверки

28 февраля было подтверждено, что в прошлом году Национальная налоговая служба подвергла актера Ли Бён Хона налоговому расследованию и оштрафовала его на 100 млн. вон. в качестве налогов.

Согласно сообщению оценочного агентства, Национальная налоговая служба инициировала внеплановую (специальную) проверку к отношении Ли Бён Хона и его агентства BH Entertainment в сентябре прошлого года.

BH Entertainment является агентством, основанным Ли Бён Хоном в 2006 году, компания считается примером успеха “агентства одного человека”.

В отличие от обычных проверок, специальные проверки инициируются тогда, когда налоговая служба подозревает организацию или физическое лицо в уклонении от уплаты налогов.

Все внимание публики сосредоточено на потенциальной причине штрафа, наложенного на Ли Бён Хона. Многие считают, что это возможно связано с инвестициями в недвижимость с использованием частных лиц и корпораций.

BH Entertainment сделало объявление по этому поводу, сказав: “Мы действительно выплатили штраф Национальной налоговой службе, но этот штраф не связан с неуплатой налогов“.

Агентство объяснило: “Мы выплатили бонусы всем нашим работникам из собственного кармана, но учет части, которая рассматривалась как расходы компании, оказалась проблематичной, и часть гонораров моделей была отведена на пожертвования, что стало причиной дополнительных доплат“.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.