Родственники звезды дорамы “Слава” Пак Сон Хуна назвают его “мутантом” семьи по этой причине

1
8461
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Родственники звезды дорамы "Слава" Пак Сон Хуна назвают его "мутантом" семьи по этой причине

Эпизод шоу tvNFree Doctor” за 27 февраля рассказал о настоящих “младших сыновьях семей чеболей»‎ среди знаменитостей.

Родственники звезды дорамы "Слава" Пак Сон Хуна назвают его "мутантом" семьи по этой причине

Смотрите также: Сцены второго сезона дорамы «Слава»‎, которые не попали в трейлеры

Звезда дорамы “СлаваПак Сон Хун оказался на шестом месте.

Недавно Пак Сон Хун привлек внимание зрителей появлением в дораме NetflixСлава»‎ в роли одного из задир Чон Джэ Джуна. Оказалось, что Пак Сон Хун – выпускник иностранной старшей школы.

Члены семьи Пак Сон Хуна имеют юридическое и медицинское образование – актер вырос в обеспеченной семье.

Журналист отметил: “Пак Сон Хун – один из тех актёров, появление которых на экранах в этом году зрители ждут с особым нетерпением. В дораме “Слава” Пак Сон Хун играет Чон Джэ Джуна, сына чеболя, который унаследовал гольф-бизнес от отца. В реальности он также сын обеспеченных родителей. Большинство членов его семьи учились в юридических и медицинских университетах. Пак Сон Хуна называют “мутантом” в его семье, родственники гадают: “Как мог получится ребенок с генами, настолько отличными от наших?»‎ Пак Сон Хун смог добиться успеха на своем поприще, и отец поддержал сына»‎.

Родственники звезды дорамы "Слава" Пак Сон Хуна назвают его "мутантом" семьи по этой причине

В список также попал участник Block B P.O. Он сын известного психиатра Пё Джин Ин. Кроме того, отец P.O. владеет лучшим онлайн duty-free магазином в Корее. На четвертом месте в рейтинге оказался Юк Сонджэ из BTOB. Его отец занимает должность генерального директора в компании по производству деталей для пылесосов.

Третье место занял певец Ли Сан Сун. Его дедушка владеет H BBQ House в Пусане, чей годовой оборот составляет 10 миллиардов вон. Актер Ли И Гён, отец которого владеет крупной компанией, оказался на втором месте. Первое место занял Сон Сок Гу, который унаследовал бизнес своего отца по производству механических деталей в Тэджоне.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News