5 участников UP10TION и Ли Джинхёк покидают TOP Media

1
1966
ИСТОЧНИКsoompi.com
5 участников UP10TION и Ли Джинхёк покидают TOP Media

5 участников UP10TION и Ли Джинхёк уходят из агентства.

28 февраля TOP Media опубликовали следующее заявление:

Смотрите также: Бывший участник ONEUS Рейвен вернулся в соцсети после обвинений его бывшей девушки

«Здравствуйте. Это TOP Media.

Мы выражаем искреннюю благодарность поклонникам, которые любят UP10TION.

Эксклюзивные контракты участников UP10TION Куна, Когёля, Битто, Сонюля и Гюджина, которые были с агентством с момента дебюта в сентябре 2015 года, истекают 11 марта.

Агентство долгое время проводило обсуждение с мемберами, и мы пришли к соглашению прекратить действие контрактов после их истечения.

Однако все участники испытывают глубокую привязанность к UP10TION, поэтому группа продолжит существовать с текущими семью мемберами. Мы согласились поддерживать деятельность UP10TION в том случае, если они будут продвигаться как UP10TION в будущем.

Мы выражаем нашу искреннюю признательность мемберам, вместе с которыми мы взрослели на протяжении длительного периода времени, и мы будем поддерживать их, чтобы они продвигались вперёд как великие артисты.

Мы ещё раз искренне благодарим фанатов, которые до сегодняшнего дня полностью поддерживали Куна, Когёля, Битто, Сонюля и Гюджина».

Агентство также опубликовало отдельное заявление относительно Ли Джинхёка:

«Здравствуйте. Это TOP Media.

Прежде всего мы выражаем искреннюю благодарность поклонникам, которые любят Ли Джинхёка.

Сообщаем вам, что наш эксклюзивный контракт с Ли Джинхёком, который работали с нами долгое время, истекает 11 марта.

После долгих обсуждений с Ли Джинхёком мы пришли к соглашению прекратить действие контракта после его истечения.

Мы выражаем нашу искреннюю благодарность Ли Джинхёку, который усердно работал и неизменно сиял, независимо от своего звания – от трейни Ли Сон Джуна (имя Ли Джинхёка до того, как он его изменил) до Вэя из UP10TION и сольного исполнителя Ли Джинхёка. Мы будем поддерживать его, чтобы он продвигался вперёд как великий артист и актёр.

Мы ещё раз искренне благодарим фанатов, которые до сегодняшнего дня полностью поддерживали Ли Джинхёка».

UP10TION дебютировали в сентябре 2015 года в качестве группы из 10 участников: Куна, Когёля, Битто, Сонюля, Гюджина, Джинху, Ли Хванхи, Сяо (Ким Донёля), Ушина (Ким Усока) и Вэя (Ли Джинхёка). После участия в «Produce X101» Ли Джинхёк и Ким Усок начали свой путь как сольные артисты, и UP10TION продвигались с 8 участниками, пока Джинху не взял перерыв. В данный момент Ким Донёль и Ли Хванхи являются участниками шоу «Boys Planet».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News