Кто дважды звонил в дверь Чонгука из BTS во время трансляции?

5
33572
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Кто дважды звонил в дверь Чонгука из BTS во время трансляции?

28 февраля Чонгук из BTS провел неожиданную трансляцию для фанатов на Weverse.

Кто дважды звонил в дверь Чонгука из BTS во время трансляции?

Смотрите также: Выпускные фото этого участника BTS японские фанаты считают самыми красивыми среди K-Pop айдолов

Айдол порадовал фанатов своим появлением и несколькими запоминающимися моментами.

Однако один случай с трансляции обеспокоил фанатов.

Во время трансляции Чонгук, услышав звонок в дверь, удивился. Он встал с дивана и спросил: “Кто там?»‎ на японском. Затем айдол направился проверить камеру на входе.

Кажется, Чонгук не узнал человека на изображении и вернулся на диван. Он продолжил петь, как ни в чем не бывало, чем рассмешил фанатов.

Чонгук поделился: “Я никогда не открываю дверь тем, кого не знаю. Продолжу петь»‎.

Некоторые фанаты начали беспокоиться, ведь айдолу мог звонить сасэн, но, оказалось, что ничего страшного не произошло.

Через время в дверь снова позвонили. Чонгук подошел ответить и на этот раз произнёс: “Сэр, я сейчас провожу онлайн-трансляцию»‎.

К счатью, кажется, к Чонгуку пришел кто-то из стаффа, а, общаясь с фанатами, айдол потерял счет времени и забыл о расписании. Чонгук удивился, посмотрев на время: “Ой, уже два часа?»‎

Кажется, кто-то еще пришел к Чонгуку. Айдол поначалу запутался и спросил: “Ах, они уже тут? Хорошо, я открою вам»‎.

Через несколько минут Чонгук рассказал фанатам, что ему нужно идти на запланированное расписание и впустить в квартиру организацию по утилизации пищевых отходов. Чонгук поделился: “Ах, я должен прекратить трансляцию. Приехала служба по утилизации пищевых отходов за ними. До свидания!»‎

И пусть ничего страшного не произошло, нет ничего удивительного в том, что фанаты были обеспокоены за Чонгука. K-Pop айдолы часто получают нежелательные звонки во время трансляций, а сасэны нередко пытаются проникнуть в дома знаменитостей. К примеру, недавно от частых звонков навязчивой фанатки в дверь пострадали Рейн и Ким Тэ Хи.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.