Роки покинул ASTRO и агентство Fantagio

7
13366
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Роки покинул ASTRO и агентство Fantagio

28 февраля Fantagio объявили, что Роки покидает ASTRO и не будет продлевать свой эксклюзивный контракт с компанией.

Смотрите также: Вот почему SinB из VIVIZ и Мунбин из ASTRO никогда не будут вплетены в сплетни об отношениях

Об уходе Роки из ASTRO агентство сообщило в своем заявлении: 

“Здравствуйте, это Fantagio. 

Прежде всего, мы бы хотели поблагодарить фанатов за любовь и поддержку ASTRO. 

После проведения ряда продолжительных переговоров с Роки, являвшегося участником ASTRO на протяжении последних семи лет, мы совместно приняли решение, что Роки завершит свою деятельность в качестве участника группы ASTRO и не будет продлевать свой контракт с Fantagio. 

Мы бы хотели выразить благодарность Роки за то, что на протяжении всего этого времени он делал все возможное как участник группы ASTRO. Мы продолжим его поддерживать в будущем.  

Благодарим фанатов, которые все это время поддерживали Роки и присматривали за ним. Пожалуйста, продолжайте поддерживать и интересоваться Роки, который начинает все с чистого листа.  

В дальнейшем ASTRO будут продвигаться в составе пяти человек. На данный момент мы будем сосредоточены на продвижении юнитов и сольном продвижении участников группы. Мы будем поддерживать их, чтобы они могли продолжить реализовываться в самых разных областях индустрии развлечений.  

Пожалуйста, продолжайте поддерживать и интересоваться участниками ASTRO. 

Спасибо”.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.