Treasure выступят на Summer Sonic 2023 в Японии

1
447
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Treasure выступят на Summer Sonic 2023 в Японии

Бойз-бенд Treasure выступит на Summer Sonic 2023, одном из крупнейших музыкальных фестивалей Японии, вместе с одними из известнейших исполнителей поп-музыки.

Смотрите также: TXT сделали фанатам подарок к 4-ой годовщине группы

Фестиваль пройдет 19 и 20 августа в Токио и Осаке одновременно, причем артисты, выступающие в одном городе в первый день, переедут в другой город во второй день и наоборот.

Первое выступление Treasure состоится 19 августа в парке Masihima Sonic в Осаке вместе с Кендриком Ламаром, The Kid Laroi, Лиамом Галлахером, LANY, Lauv и другими. Второй день, в Токио 20 августа, пройдет с примерно тем же составом.

Другая команда состоит из Blur, Fall Out Boy, Найла Хорана, HONNE и других.

Treasure недавно завершили японскую часть своего азиатского турне, проведя 26 концертов в восьми японских городах с ноября прошлого по январь этого года.

Группа начнет оставшуюся часть тура в эту субботу в Тайбэе, после чего состоятся концерты в Куала-Лумпуре, Джакарте, Бангкоке, Сингапуре, Маниле, Макао и Гонконге.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.