Ю А Ин употреблял кокаин и кетамин

35
5945
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ю А Ин употреблял кокаин и кетамин

Согласно заявлениям TV Chosun, Ю А Ин сдал положительные тесты на ещё два наркотика – кокаин и кетамин. Ю А Ин прошел обследование 5 февраля в рамках проверки Корейского Управления по качеству продуктов и лекарств. Расследование началось, когда Ю А Ина обвинили в злоупотреблении пропофолом.

Ранее полицейские обнаружили только два наркотика в крови Ю А Ина – пропофол и марихуану. Поступили сведения, что в организме актера оказались следы третьего наркотика, но его тип не был определён. Позже Национальная судебно-медицинская служба подтвердила наличие в анализа Ю А Ина кокаина и кетамина.

Смотрите также: 20 самых богатых актеров дорам в 2023 году

Зависимость от кокаина возникает в течение 1-2 месяцев, этот наркотик начинает влиять на нервную систему с первого употребления. Кетамин – это снотворное, похожее на пропофол, которое с 2006 года классифицируется как наркотик из-за большого количества случаев злоупотребления.

Полиция уже собрала сведения о приёме Ю А Ином кетамина в больнице, которую посещал актёр, для выяснения была ли у него зависимость от препарата. Ю А Ин будет вызван для дачи показаний не позднее следующей недели в качестве подозреваемого.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.