Альбом Stray Kids “The Sound” дебютировал на № 1 в еженедельном чарте Oricon

6
2525
ИСТОЧНИКallkpop.com
Альбом Stray Kids "The Sound" дебютировал на № 1 в еженедельном чарте Oricon

По данным чарта Oricon от 28 февраля, последний японский альбом Stray Kids “The Sound” возглавил еженедельный чарт альбомов в первую неделю после выхода (продано более 377 тыс. копий), что стало первым в истории группы попаданием на № 1 в этот чарт.

Смотрите также: TXT сделали фанатам подарок к 4-ой годовщине группы

Альбом “The Sound” занял первое место в ежедневном рейтинге альбомов Oricon, продав уже в первый день более 250 тыс. копий, став самым продаваемым японским альбомом группы в первый день и первую неделю.

Он также стал самым продаваемым альбомом бойз-бенда айдолов четвертого поколения в первую неделю продаж, обогнав альбом TXT “Good Boy Gone Bad (JP Ver.)”, который разошелся тиражом около 360 тыс. экземпляров в первую неделю после выхода.

Поздравляем Stray Kids!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News