Как нетизены отреагировали на внезапный уход Рокки из ASTRO?

1
8354
ИСТОЧНИКallkpop.com
Как нетизены отреагировали на внезапный уход Рокки из ASTRO?

28 февраля поступила информация о том, что Рокки официально покинул группу ASTRO и лейбл Fantagio, под которым она продвигается.

Смотрите также: Роки покинул ASTRO и агентство Fantagio

В тот же день Fantagio опубликовали официальное заявление, в котором пояснили, что айдол принял решение не продлевать свой контракт с лейблом и выйти из состава группы. Со слов официальных представителей лейбла, «после обстоятельной беседы с Рокки мы приняли решение прекратить его деятельность в качестве участника группы ASTRO, в составе которой он продвигался на протяжении семи последних лет. Мы глубоко признательны Рокки, который делал всё возможное для ASTRO, и желаем ему успехов во всех будущих начинаниях».

Как нетизены отреагировали на внезапный уход Рокки из ASTRO?

Рокки также написал письмо поклонникам, в котором сообщил, что он больше не будет продолжать сотрудничество с ASTRO и Fantagio. Оно гласит: «Я покидаю Fantagio, с которым проработал четырнадцать последних лет, и вместе с этим прекращаю свою деятельность в ASTRO. Для меня бесценны воспоминания о тех временах, когда вы знали меня в качестве Рокки из ASTRO, и я искренне благодарен другим участникам и особенно – нашим AROHA за всю ту неценимую поддержку, которую вы мне подарили».

Некоторые корейские нетизены были шокированы внезапной новостью, а некоторые говорили, что этого стоило ожидать. Они оставили следующие комментарии: «Я расстроена», «Я просто желаю Рокки и ASTRO всего наилучшего», «Я думаю, он сам решил, что хочет уйти, так что я могу только пожелать ему счастья», «Шок», «Думаю, этого стоило ожидать», «У него было много планов, надеюсь, теперь он сможет воплотить их в жизнь», «У меня было ощущение, что он уйдёт, когда контракт закончится», «Надеюсь, у ASTRO и Рокки всё будет хорошо», «Думаю, это наилучший вариант и для ASTRO, и для Рокки» и «Я просто желаю ему всего наилучшего».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News