Бывшая “Мисс Корея” рассказала, как у нее набралось на 20,000 анти-фанатов

6
1353
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывшая "Мисс Корея" рассказала, как у нее набралось на 20,000 анти-фанатов

Актриса, которая получила титул «Мисс Корея», объяснила, почему у нее было так много анти-фанатов в прошлом.

1 марта вышел эпизод развлекательного шоу KBS 2TV «Problem Child in House». В выпуске появилась актриса Ким Мин Гён, которая выиграла конкурс «Мисс Корея» в 2001 году.

Бывшая "Мисс Корея" рассказала, как у нее набралось на 20,000 анти-фанатов

Смотрите также: «Визажист Сон Хе Гё» Чон Сэм Муль рассказала о загруженном расписании во время работы с несколькими звездами одновременно

Ким Мин Гён рассказала: «Моя мама управляла салоном красоты в Дэгу».

Актриса поделилась: «Когда я была маленькой, я видела, как мои старшие сестры надевали купальники и практиковали модельную походку. У меня была мечта стать «Мисс Корея». Однажды родители дали мне купальник и высокие каблуки. Я переоделась, вышла к родителям, и они сказали: «Ты будешь в семерке лучших, ведь так?»

Ким Мин Гён, которая в то время училась в Университете Донгук на факультете театра и кинематографии, рассказала: «Я всегда мечтала об актерстве, но, по словам моей мамы, это то, чем я занимаюсь всю жизнь, так что один раз можно было попробовать что-то другое. Поэтому я подумала, что поучаствую в конкурсе и доберусь до семерки лучших».

Бывшая "Мисс Корея" рассказала, как у нее набралось на 20,000 анти-фанатов

В результате Ким Мин Гён победила в конкурсе «Мисс Корея 2001». Актриса поделилась воспоминанием: «Победа была неожиданной. Моя мама была счастлива. На следующий день на главных страницах газет была я».

Ким Мин Гён рассказала: «Я поискала мое фан-кафе. За ночь набралось 6000 участников. Но когда я полистала ниже, были еще 20 000 других людей. Я не знала кто эти люди, а они оказались анти-фанатами».

Актриса поделилась причиной, по которой у нее были анти-фанаты: «Они говорили, что я низкая, как моя мама. Распространился слух, что я прошла через пластические операции на все тело стоимостью в 800 миллионов вон».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.