Агентство Ли Мин Хо пояснило, почему он доплачивал налоги после проверки

11
4049
ИСТОЧНИКallkpop.com
Агентство Ли Мин Хо пояснило, почему он доплачивал налоги после проверки

2 марта агентство известного актёра Ли Мин Хо MYM Entertainment опубликовало заявление, в котором пояснило, почему после недавно прошедшей налоговой проверки он вынужден был дополнительно уплатить суммы некоторых предусмотренных законодательством налогов.

Смотрите также: Ли Мин Хо отправился в Канаду для съемок второго сезона «Патинко»

В указанный день агентство опубликовало следующие пояснения:

«Здравствуйте. Это MYM Entertainment.

Мы хотели бы разъяснить вам некоторые моменты, касающиеся уплаты налогов нашим артистом.

Актёр Ли Мин Хо, равно как и его агентство своевременно и добросовестно выполняют все свои налоговые обязательства, благодаря чему не дают поводов для каких бы то ни было подозрений в неблагонадёжности.

Не так давно Ли Мин Хо попросили дополнительно уплатить налоги на некоторые доходы, полученные им ранее в качестве компенсации по делу о незаконном использовании его изображения в коммерческих целях.

Поскольку в случае Ли Мин Хо существовала некоторая неопределённость относительно того, являются ли полученные в качестве компенсации средства объектом налогообложения, и в конечном счёте эти средства были расценены в качестве доходов, облагаемых налогом, соответствующие суммы были им доплачены несколько позднее.

На этом всё. Благодарим Вас».

Напомним, что в последнее время многие звёзды подвергались налоговым проверкам, по итогам которых они дополнительно уплачивали налоги на различного рода доходы.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News