5 К-поп айдолов, из которых бы получились отличные ведущие подкаста

2
2474
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 К-поп айдолов, из которых бы получились отличные ведущие подкаста

Хотя ток-шоу на радио актуальны и популярны, появилось гораздо больше мест, где две стороны могут вести честный разговор без множества ограничений. Хотя радиоэфир кажется идеальным местом для продвижения музыки и разговоров на различные темы, существуют определенные правила, которые могут помешать ведущим и гостям действительно глубоко погрузиться в тяжелые темы.

Смотрите также: TNX поделились перфоманс-версией «Love or Die»

Именно здесь на помощь приходят подкасты, тоже ориентированные на разговор и позволяющие участникам глубже погружаться в различные темы. Все участники могут говорить свободнее и проливать свет на то, о чем не говорят на радио.

Но, как и любая программа, подкаст нуждается в ведущем. Тот, кто может поддержать разговор и не боится поделиться своими сокровенными мыслями.

Поэтому и появился список некоторых К-поп-айдолов, которые могли бы стать идеальными ведущими подкастов!

1.WOODZ

5 К-поп айдолов, из которых бы получились отличные ведущие подкаста

WOODZ — артист модный и стильный, но в то же время погруженный в себя и много думающий. Он дал несколько интервью, которые раскрыли глубину его личности, показывая, что он не только и не просто потрясающий певец, которого мы видим на сцене. WOODZ ранее выступал на нескольких подкастах, и даже несколько раз выступал в качестве специального диджея на “Idol Radio”. С таким опытом он вполне мог бы вести свой собственный подкаст, если бы захотел.

2. Роун из SF9

5 К-поп айдолов, из которых бы получились отличные ведущие подкаста

Роун известен своей заботливостью, добротой и искренностью. Он просто излучает искренность, которая проявляется не только в его действиях, но и в его речи. Хотя ему только 26 лет, его полные мудрости слова многих мотивируют. Слушатели подкаста Роуна, несомненно, получили бы заряд бодрости на всю жизнь.

3. Кихо из P1Harmony

5 К-поп айдолов, из которых бы получились отличные ведущие подкаста

Не каждый подкаст должен быть серьезным и наполненным душевными разговорами. Иногда смех может стать прекрасным лекарством после трудного дня. Вот тут-то и приходит на помощь Кихо с его хорошо известной хаотичной энергией. В настоящее время он, как человек с врожденным нахальством и чутьем, является восходящей иконой поколения MZ, задающего тренды. Даже если бы это был сольный подкаст, мы уверены, что у него не иссякнет запас тем для разговора.

4. Феликс из Stray Kids

5 К-поп айдолов, из которых бы получились отличные ведущие подкаста

Феликс — огромное солнышко на сцене и вне ее. Его энергия абсолютно заразительна и заметна за много миль. Удивительная атмосфера вокруг него в сочетании с его манящим голосом стали бы смертоносным комбо от ведущего подкаста. Было бы приятно слушать, как айдол часами говорит на самые разные темы. Если его прошлые выступления в интервью и подкастах являются хоть немного показательными, можно представить, каким бы веселым было это время.

5. Джэхён из NCT

5 К-поп айдолов, из которых бы получились отличные ведущие подкаста

Говорит он или поет, но голос Джэхёна просто завораживает. Его голос похож на сладкую колыбельную, которую хочется слушать каждую ночь. Его успокаивающий голос может помочь гостям подкаста чувствовать себя непринужденно и комфортно в разговорах на любые темы. Айдол также прекрасно владеет английским языком, что можно объяснить временем, проведенным им в США в детстве. Мы готовы слушать подкаст, который вел бы Джэхён, в любой день!

Каких еще К-поп айдолов вы могли бы представить в роли ведущих подкастов? Дайте нам знать в комментариях!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.