CIX размышляют о втором мировом турне “Save me, Kill me” перед началом концертов в США

0
430
ИСТОЧНИКkpopmap.com
CIX размышляют о втором мировом турне "Save me, Kill me" перед началом концертов в США

CIX — это бойз-бенд под управлением C9 Entertainment, состоящий из 5 участников, известных своими музыкальными талантами. BX, Сынхун, Бэ Джинён, Ёнхи и Хёнсок добились больших успехов на протяжении своей карьеры.

Смотрите также: 5 выступлений Кихо из P1Harmony, раскрывающих красоту его голоса

Группа заставляет своих FIX собой гордиться: начиная с дебютного EP-альбома “‘HELLO’ Chapter 1: Hello, Stranger”, выпущенного в 2019 году, до недавнего камбэка с 5-м EP-альбомом “‘OK’ Episode 1: OK Not” и заглавным треком “458”, CIX доказывают свою мощь как артистов.

Одним из последних достижений группы является успешное завершение европейской части их второго мирового турне “Save me, Kill me”. Начав с двух декабрьских концертов в Сеуле перед новым годом, группа отправилась в турне по Европе в январе. Они выступили в Варшаве, Тилбурге, Лондоне, Париже, Кельне и Берлине.

Теперь CIX посетят еще девять городов США в рамках американской части своего турне, которое начнется в марте. В США они выступят в Нью-Йорке, Рединге, Вашингтоне, Чикаго, Хьюстоне, Форт-Уэрте, Темпе, Лос-Анджелесе и Окленде.

CIX дали интервью Kpopmap и рассказали о продолжающемся мировом турне. Они поделились песнями, которые любят исполнять, туристическими достопримечательностями, которые они любят посещать, своей любовью к FIX и многим другим!

CIX, добро пожаловать на Kpopmap и поздравляем вас со вторым мировым туром “Save me, Kill me”! Во-первых, мы хотели бы поздравить вас с Новым годом и пожелать всего наилучшего в 2023 году. Есть ли у вас какие-нибудь новогодние планы и мечты на будущий год?

BX: В этом новом году я хочу повстречать еще больше FIX, и я думаю, что мы сделали шаг вперед, начав этот тур по Европе.

Ёнхи: Я решил делать все размеренно и добросовестно.

Хёнсок: Я всегда хотел заниматься спортом, но никогда не делал этого как следует, но, начиная с этого тура, я усердно тренируюсь каждый день! Я полагаю, что занимаюсь усердно, потому что каждая из этих небольших тренировок впоследствии приносит отличные результаты.

Бэ Джинён: Я считаю, что здоровье всегда стоит на первом месте. Не болейте и будьте счастливы!

Сынхун: Моя цель — добиться большего в этом году.

Что вам больше всего понравилось в 2022 году в качестве участника CIX?

BX: Я думаю, что я счастлив, когда вижу, как FIX улыбаются и наслаждаются нашими выступлениями.

Ёнхи: Встречи с FIX всегда самые лучшие. Мне просто нравится проводить время, смеясь и плача вместе с товарищами по группе.

Хёнсок: Мне понравился каждый момент с FIX в роли участника CIX, но я думаю, что самым запоминающимся моментом был концерт. Было здорово увидеть многих FIX с апрельского концерта, тура по США и декабрьского концерта!

Бэ Джинён: Выступать вместе на сцене всегда было здорово.

Сынхун: Было здорово всякий раз, когда мы создавали воспоминания с нашими фанатами.

CIX размышляют о втором мировом турне "Save me, Kill me" перед началом концертов в США
BX

Вы открыли тур двухдневным концертом в Сеуле. Что больше всего запомнилось во время этих шоу?

BX: Я был так счастлив и горд, потому что FIX правда понравилась песня, над которой я усердно работал.

Ёнхи: Я тронут любовью и поддержкой зрителей. Это помогает мне продолжать работать, даже если это трудно.

Хёнсок: Когда я пел “Confession”, я видел, что фанаты смотрят на меня с большой любовью, и я был очень тронут, когда увидел выражения их лиц.

Бэ Джинён: Это был первый раз, когда я смог позволить услышать мой голос в течение 3 минут. Это было новое чувство и для фанатов, и для меня. Я не мог забыть об этом.

Сынхун: Это был первый концерт для FIX после COVID-19, поэтому весь концерт был запоминающимся.

CIX размышляют о втором мировом турне "Save me, Kill me" перед началом концертов в США
Сынхун

Ощущения от выступления перед толпой FIX, должно быть, нереальны. Какую песню вы больше всего любите исполнять перед живой аудиторией?

BX: Я очень хотел исполнить для FIX песню “Cinema”, которая полюбилась всему миру.

Ёнхи: Я хочу исполнять песни, которые нравятся FIX, и я хочу исполнять песни, которые мы обычно не исполняем.

Бэ Джинён: Трудно выбрать только одну песню. Но я уверен в своих выступлениях и хочу показать FIX все наши выступления.

Сынхун: Так как я усердно работаю над каждой песней, я хочу показать вам все.

CIX размышляют о втором мировом турне "Save me, Kill me" перед началом концертов в США
Бэ Джинён

Во время своего тура “REBEL” в 2022 году вы поделились с поклонниками множеством фотографий из путешествий. В этот раз в рамках мирового турне вы посетите 16 городов, чтобы встретиться с FIX в Европе и США. Есть ли какие-нибудь туристические достопримечательности, которые вам не терпится увидеть, или блюда, которые вам не терпится попробовать?

BX: В Европе я был так счастлива увидеть Эйфелеву башню и съесть Швейссен. В Америке я хочу съесть много разных блюд, особенно те, которые трудно найти в Корее!

Ёнхи: Было очень интересно увидеть чудесные пейзажи европейских городов! Мне понравилось ощущение Европы, и было еще приятнее увидеть то, что я видел на YouTube, в реальной жизни. Я хочу побывать в тех местах, которые я видел только на YouTube, в США и очень хочу поесть мяса в США.

Хёнсок: Во время тура по Европе все города были очень крутыми и романтичными. Лучше всего было кататься на круизном лайнере в Париже и слушать музыку, когда ветер дул мне в лицо, это было так романтично. Это наш второй тур в США, и во время первого тура я чувствовала себя очень беззаботно, и я думаю, что это мне очень подходит, поэтому я с нетерпением жду этого тура в США.

Сынхун: Я хочу попробовать больше европейских блюд, которые я не пробовал во время тура по Европе.

CIX размышляют о втором мировом турне "Save me, Kill me" перед началом концертов в США
Ёнхи

Вы мощно начали год со своим мировым турне. Что еще поклонники могут ожидать от CIX в этом году?

BX: В этом году мы собираемся встретиться с FIX не только в Корее, но и по всему миру, так что, пожалуйста, ждите с нетерпением!

Ёнхи: Мы будем готовиться к встрече с FIX в ближайшее время, так что, пожалуйста, ждите с нетерпением. Я очень хочу провести тур по Азии в этом году.

Хёнсок: Прошло много времени с тех пор, как мы дебютировали, и мы успели поделиться многими вещами. Есть много жанров и концепций, которые мы еще не пробовали, поэтому мы надеемся, что в этом году мы сможем показать вам что-то новое.

Бэ Джинён: Мы продолжим показывать вам наш рост с помощью туров и других мероприятий, так что, пожалуйста, ждите с нетерпением!

Сынхун: Мы будем готовиться и усердно работать, чтобы чаще встречаться с нашими поклонниками, так что, пожалуйста, ждите этого!

Какие из ваших песен вы бы посоветовали послушать новым поклонникам, которые впервые откроют для себя CIX в 2023 году?

BX: Есть много песен, которые я хочу порекомендовать, но если мне придется выбирать, я хочу порекомендовать нашу фанатскую песню “The One”.

Ёнхи: Я хочу порекомендовать “WIN” от CIX. Я надеюсь, что у всех будет день, когда они побеждают, где бы они ни находились.

Хёнсок: Из всех наших песен я хочу порекомендовать “Drown in Luv”.

Бэ Джинён: Я хочу порекомендовать песню “Everything”.

Сынхун: Я хочу порекомендовать “Cinema”. Я хочу показать нашу счастливую сторону, когда мы исполняем песню на сцене.

CIX размышляют о втором мировом турне "Save me, Kill me" перед началом концертов в США
Хёнсок

Вы бы предпочли исполнять только одну песню до конца жизни или придерживаться только одной концепции до конца жизни?

BX: Я хочу исполнять одну песню до конца своей жизни. Если я буду исполнять одну песню всю жизнь, я смогу исполнить ее более искусно.

Ёнхи: Я хочу до конца жизни исполнять одну песню, удивительную песню, которая понравится всем.

Хёнсок: Одна песня на всю жизнь — звучит довольно скучно, поэтому я бы хотел выбрать одну концепцию с несколькими песнями.

Бэ Джинён: Я выбираю одну концепцию на всю оставшуюся жизнь.

Сынхун: Выступать с одной концепцией до конца жизни! Я не думаю, что смогу провести концерт только с одной песней.

Наконец, FIX со всего мира всегда делились своей любовью к вам. Что вы чувствуете, когда читаете их слова? Есть ли у вас что сказать вашим поклонникам по всему миру?

BX: Большое спасибо за вашу любовь, и мы постараемся отплатить вам за эту любовь. Мы будем видеться чаще в будущем!

Ёнхи: Я так тронут всякий раз, когда вижу вашу любовь. Благодаря FIX существует CIX. Я хочу сказать вам спасибо. Я люблю вас.

Хёнсок: FIX, я никогда не буду воспринимать любовь, которую FIX дарит нам, как должное. Я не думаю, что это легко — дарить кому-то такую безграничную любовь. Я всегда вам благодарен, и я стану лучшим человеком, чтобы отплатить за вашу любовь. Я люблю вас.

Бэ Джинён: Большое спасибо за вашу горячую поддержку и любовь из такой дали. Мы всегда будем усердно работать и показывать вам все самое лучшее. Пожалуйста, продолжайте проявлять интерес и любовь! Спасибо!

Сынхун: Я хотел бы сказать спасибо и выразить уважение нашим зарубежным фанатам. Огромное спасибо за то, что вы ждали и болели за нас, несмотря на расстояние. Я люблю вас.

Еще раз спасибо CIX за то, что нашли время в своем плотном графике, чтобы ответить на эти вопросы! Мы надеемся, что FIX будет продолжать наслаждаться вашими выступлениями до конца тура.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News