5 выступлений Кихо из P1Harmony, раскрывающих красоту его голоса

2
1706
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 выступлений Кихо из P1Harmony, раскрывающих красоту его голоса

Алгоритмы социальных сетей с годами стали очень умными. Поэтому, как К-поп фанаты, скроллящие соцсети, мы видим много контента от различных айдол-групп и их участников. И сложно при этом не увидеть клип или два от Кихо из P1Harmony.

Смотрите также: 5 К-поп айдолов, из которых бы получились отличные ведущие подкаста

Лидер P1Harmony — это настоящий мастер комедии, который заставляет смеяться как поклонников, так и не поклонников. Он восходящая икона поколения MZ, человек, известный своими остроумными шутками и яркой индивидуальностью. Он вполне может стать следующей суперзвездой эстрады. Но мы не можем забыть о его первоначальной профессии: ведь прежде всего Кихо — это К-поп айдол. Как бы ни был он забавен, его вокальные данные совершенно невероятны и заслуживают любви и похвалы.

Поэтому в перерывах между хихиканьем над уморительными клипами Кихо посмотрите эти выступления, демонстрирующие впечатляющий вокал айдола.

1.Попурри из хитовых песен девичьих групп

Доставляет особое удовольствие, когда айдолы-мужчины исполняют песни айдолов-женщин и наоборот! Кихо, конечно же, не разочаровал и привнес свой стиль в песни, вошедшие в чарты. Ни к одной из песен он не исполняет хореографию, но его манящего вокала и пронзительного взгляда достаточно, чтобы сделать их незабываемыми. Мы бы хотели, чтобы в будущем Кихо исполнил еще больше песен девичьих групп!

2. Кавер на песню Адель “When We Were Young”

Адель известна своими душераздирающими песнями, в которых каждая нота наполнена грустью, от которой невозможно избавиться. Это превращает исполнение каждой песни Адель в сложную задачу, но Кихо показывает, что он уверен в своих певческих способностях. И эта уверенность вполне заслуженна. Какой бы короткой ни была запись, она подчеркивает его впечатляющий диапазон и способность вызывать такие же глубокие эмоции, как это делает Адель. О, какие мурашки бегают по коже, пока слушаешь эту песню!

3. Кавер на песню (G)I-DLE “Tomboy”

Если то, что он сделал для 1theK, оказалось лишь закуской, то это невероятно вкусное главное блюдо. Он крушит песню от начала до конца, вламываясь с манерой вокалиста рок-группы. Этот возвышенный, страстный дух рока переполнил его жесты и беззаботное отношение. Более того, лидер P1Harmony продемонстрировал поклонникам свои впечатляющие рэп-навыки. Серьезно, чего он только не умеет!

4. Кавер на песню CNBLUE “Then, Now and Forever”

Кихо прекрасен сам по себе, но он сияет еще ярче, когда рядом с ним его товарищи по группе. Они устраивают идеальное завораживающее представление для всех желающих. Этот кавер может казаться коротким, но вы будете бесконечно нажимать на кнопку повтора.

5. Кавер на песню Джона Ледженда “All Of Me”

Джон Ледженд — это, конечно, легенда. У него не только выдающийся голос, но и душа, мощь которой нелегко повторить. Однако Кихо определенно заслуживает похвалы за свое исполнение культового трека. Его пение эмоционально и проникновенно, оставляет всех в восторге, даже его товарищей по группе. Если вы найдете определение вокалиста, то Кихо, несомненно, будет там в качестве примера!

Что вы думаете об очаровательном вокале Кихо? Дайте нам знать в комментариях!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News