5 надежных и обаятельных телохранителей из исторических дорам

6
10906
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 надежных и обаятельных телохранителей из исторических дорам

В исторических дорамах могут снова и снова появляться надменные кронпринцы, запретные отношения и борьба за трон. Многие из этих элементов могут показаться клишированными и лишними, но они каждый раз срабатывают.

Смотрите также: CIX размышляют о втором мировом турне «Save me, Kill me» перед началом концертов в США

Пока многие восхищаются принцем, пытающимся найти баланс между политикой и любовью, нельзя не заметить верного телохранителя, который стоит рядом с ним. Эти телохранители обычно на вторых ролях, но у них есть обаяние, способное собрать внимание тысяч зрителей. Мастерство владения мечом или манящая внешность, все же в этих телохранителях есть что-то особенное, и это отрицать не получится!

Итак, давайте познакомимся с пятью такими привлекательными телохранителями из корейских исторических дорам!

1.Квак Дон Ён в роли Ким Бён Ёна

5 надежных и обаятельных телохранителей из исторических дорам

“Лунный свет, нарисованный облаками” — легендарная дорама, которую многие любят и сегодня. Пак Бо Гом, конечно, сыграл прекрасного кронпринца, но то, как Квак Дон Ён исполнил роль Ким Бён Ёна, оказалось абсолютным наслаждением для зрителя! Его мастерство было безупречным, он показывал невероятное хладнокровие всякий раз, когда обнажал меч. Он притягивал взгляд, даже когда просто стоял на месте, и харизма Квак Дон Ёна помогла оставить Бён Ёна в памяти многих зрителей на долгие годы.

2. Сон Джун в роли Гона

5 надежных и обаятельных телохранителей из исторических дорам

Когда в исторической драме появляется кумихо (девятихвостая лиса), неприятности уже близко. Именно тогда вам нужен надежный телохранитель, который всегда поддержит вас, как это делает Гон. Его называют одним из лучших фехтовальщиков в стране, он верен и надежен, а его пронзительный взгляд так же остер, как и его клинок. Хотя Гон часто может быть крутым и харизматичным, он также оказывается комедийным персонажем, принося радость и смех зрителям “Книги семьи Гу”. Мы любим телохранителей с такой двойственностью!

3. Хо Вон Со в роли Тэ Гана

5 надежных и обаятельных телохранителей из исторических дорам

Дорама “Наша цветущая юность” еще выходит в эфир и заставляет зрителей возвращаться к ней из недели в неделю. Пак Хён Шик оказался сильным и способным кронпринцем, но он не может все делать сам. К счастью, рядом с ним находится его проверенный телохранитель Тэ Ган, которого играет молодой актер Хо Вон Со. Тэ Ган предан кронпринцу и способен в мгновение ока выполнить любой приказ. Но временами он может быть довольно неуклюжим и бестактным, что делает его общение с кронпринцем забавным и милым. Нам не терпится увидеть больше телохранителя Тэ Гана в продолжении дорамы.

4. Ким У Сок в роли Ли Шин Вона

5 надежных и обаятельных телохранителей из исторических дорам

Если вы ищете телохранителя, который умеет защищать других и обладает первоклассной внешностью, то обратите внимание. Ким У Сок харизматично сыграл роль в сериале MBC “Запрет на браки в Чосоне”. Хотя все указывает на то, что персонаж Ким У Сока, Ли Шин Вон, не получит внимания главной героини, вы все равно не сможете не болеть за него. Предупреждаем: вы можете проникнуться симпатией к Ли Шин Вону, что, впрочем, вполне ожидаемо.

5. Бёнчан из VICTON в роли Ким Га Она

5 надежных и обаятельных телохранителей из исторических дорам

Сериал “Расположение короля” просто обязателен к просмотру для поклонников исторических дорам. Здесь есть все: потрясающий сюжет, захватывающая химия и надежный телохранитель в лице Ким Га Она. Га Он может похвастаться впечатляющим мастерством владения мечом и боевыми искусствами, помогающими нападать и защищать. Его прошлое может быть окутано тайнами и полно травм, но там скрывается тепло, которое так и ждет, чтобы просочиться наружу. Мы бы чувствовали себя в полной безопасности, если бы у нас был такой телохранитель, как Ким Га Он.

Есть ли другие телохранители из исторических дорам, о которых вы не можете перестать думать? Напишите нам об этом в комментариях!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News