Объявлена новая дата выхода дорамы “Мы встретились случайно” с Ким Дон Уком и Джин Ки Джу в главных ролях

0
2129
ИСТОЧНИКallkpop.com
Объявлена новая дата выхода дорамы "Мы встретились случайно" с Ким Дон Уком и Джин Ки Джу в главных ролях

Предстоящая дорама “Мы встретились случайно” объявила официальную дату своей премьеры.

2 марта продюсеры проекта объявили, что премьера первой серии дорамы от KBS состоится 1 мая в 9:50 вечера по корейскому времени. К прочим корректировкам, также были изменены дни трансляции дорамы: если ранее показ был назначен на интервал между средой и четвергом, то теперь новые серии будут выходить по понедельникам и вторникам.

 “Поскольку это проект, в котором весь наш персонал, включая актеров, выкладывается по максимуму, мы надеемся, что с точностью сможем передать наше отношение и зрителям. Мы также надеемся, что “Мы встретились снова” станет вашим способом ненадолго вернуться в прошлое, взглянув на свои предыдущие, драгоценные сердцу отношения”.

– отмечают продюсеры.



Сюжет дорамы повествует о парне по имени Юн Хэ Джун (Ким Дон Ук) и девушке Пэк Юн Ён (Джин Ки Джу), которые по чистой случайности попадают в прошлое, в далекий 1987 год.

Будучи совершенно разными, молодые люди также преследуют разные цели: в то время как добросердечный и прямолинейный Хэ Джун, работающий ведущим программы новостей, начинает интересоваться в поимке орудующего в те времена серийного убийцы, всегда мечтавшая о карьере писателя, но вынужденная находиться на нелюбимой работе из-за плачевного финансового состояния Юн Ён, решает отправиться на поиски своих молодых родителей, чтобы расстроить их свадьбу и не дать им связать себя узами брака.


Их цели кажутся совершенно разными, но вскоре герои понимают, что они похожи гораздо больше, чем думают.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.