Юта из NCT снимется в новом сериале TV Tokyo «Спокойно, красавчики»

4
1427
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юта из NCT снимется в новом сериале TV Tokyo «Спокойно, красавчики»

Участник группы NCT Юта вошёл в актёрский состав нового сериала «Спокойно, красавчики» («Play It Cool, Guys»), трансляция которого начнётся весной на канале TV Tokyo.

Смотрите также: NCT 127 предложили фанату присоединиться к группе

Сериал основан на одноимённой манге и повествует о четырёх молодых людях, которые сталкиваются с различными неловкими ситуациями в своей повседневной жизни. Юта сыграет героя по имени Хаяте Ичикуру, студента колледжа, который скрывает смущение от неловких ситуаций за невозмутимым выражением лица!

Помимо Юты в сериале снялись Майто Фудзиока, Дори Сакурада и Такуми Каваниси из японской группы JO1. Премьера «Спокойно, красавчики» запланирована на 14 апреля.

Юта из NCT снимется в новом сериале TV Tokyo «Спокойно, красавчики»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.