Почему Джу У Джэ расплакался после прочтения письма отца?

0
740
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему Джу У Джэ расплакался после прочтения письма отца?

Актёр и модель Джу У Джэ расплакался после прочтения искреннего письма от отца.

Джу У Джэ появился в эпизоде шоу KBS2HK Coin” 2 марта. В рамках программы он должен был выполнить расписание топовых звезд с Хон Джин Кёном и Чо Се Хо.

Смотрите также: «Били, обливали водой»: ютубер Yucatnip рассказала про ужасное насилие, которому подвергалась в школе

Почему Джу У Джэ расплакался после прочтения письма отца?

После встречи с людьми, представителями вещательных станций и выслушивания их отзывов, Джу У Джэ отправился на свое последнее задание – “Прочитать письма фанатов»‎.

Письмо фаната, которое оказалось в руках Джу У Джэ, было отправлено его отцом.

Папа Джу У Джэ написал: “Когда мы оставили тебя в этой студии в полуподвале в Хапджон-доне и отправились домой, мы с мамой плакали. Я горжусь, что ты работаешь в индустрии развлечений вот уже 10 лет, но тот факт, что твое расписание не позволяет тебе поесть хотя бы два раза в день, разбивает мне сердце»‎.

Почему Джу У Джэ расплакался после прочтения письма отца?

Джу У Джэ расплакался: “С момента моего рождения папа всегда работал в офисе, каждый день. Я в первый раз увидел, как папа отдыхает, 5 лет назад, когда он ушёл на пенсию. В последнее время я думал, что я уже взрослый, но, читая письмо от папы, кажется, будто я снова стал ребёнком»‎.

Джу У Джэ начал моделью карьеру в 2013 году. На данный момент он участвует в различных развлекательных шоу и снимается в дорамах.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News