“Просто звезды сошлись”: нетизены обсудили, как Минджи дебютировала в NewJeans 

2
5151
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
“Просто звезды сошлись”: нетизены обсудили, как Минджи дебютировала в NewJeans 

Для многих фанатов K-Pop уже давно не секрет, что, чтобы добиться успеха в корейской индустрии развлечений, одного старания и трудолюбия недостаточно. Не менее важную роль играют удача и подходящее время. Айдолы прилагают огромные усилия, чтобы выжить в условиях жесткой конкуренции в K-Pop индустрии, и только те, к кому дача повернулась лицом, могут подняться на её вершину. 

Смотрите также: NewJeans – амбассадоры Недели моды в Сеуле

Айдолов, которым удалось стать популярным практически сразу же после дебюта, довольно мало. И многие нетизены считают, что помимо приложенных ими усилий им еще и сильно благоволила удача. 

Одним из таких айдолов является Минджи из NewJeans. Как только она дебютировала в женской группе лейбла HYBE ADOR, она сразу же стала звездой и одним из самых популярных айдолов четвертого поколения.  

Недавно нетизены решили взглянуть на путь Минджи к дебюту в составе NewJeans, и пришли к выводу, что многое в жизни девушки сложилось для нее просто идеально. 

“Просто звезды сошлись”: нетизены обсудили, как Минджи дебютировала в NewJeans 

Согласно той информации, которую один из нетизенов опубликовал в онлайн-сообществе Nate Pann, Минджи поступила в музыкальную академию по чей-то рекомендации. Там она прошла прослушивание и присоединилась к лейблу Source Music

Затем Минджи смогла перейти в HYBE, так как компания приобрела лейбл Source Music. После этого HYBE создали лейбл ADOR, во главе которого была поставлена Мин Хи Джин. Таким образом у Минджи и появилась возможность продемонстрировать свои способности Мин Хи Джин и попасть в состав новой женской группы NewJeans.  

“Просто звезды сошлись”: нетизены обсудили, как Минджи дебютировала в NewJeans 

Один из пользователей сети отметил: “То, что лейбл Source Music приобрела компания HYBE, а также то, что она предстала перед Мин Хи Джин, которая выбрала её в качестве участницы своей проектной группы, было чистой удачей. Конечно и Минджи приложила много усилий, работая над своим вокалом, чтобы быть замеченной Мин Хи Джин, но подходящее время и удача сильно соблаговолили ей”

Комментарии нетизенов:  

“Скорее всего, она даже не мечтала стать айдолом, когда поступала в музыкальную академию. А сейчас она является амбассадром Chanel”. 

“Просто она была рождена, чтобы быть тем, кем сейчас и является”. 

“Я правда думаю, что это была её судьба”. 

“Ходили слухи, что её хотели забрать SM, но она не пошла. Если это правда, то это просто безумие”. 

“Кто мог подумать, что Source Music купит именно HYBE”. 

“Ей действительно так повезло”. 

“Удача – самая важная в жизни вещь”. 

“Целая вселенная на её стороне. Ей так повезло”.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News