7 цитат Роуна из SF9, которые мотивируют и поддерживают нас

3
4599
ИСТОЧНИКkpopmap.com
7 цитат Роуна из SF9, которые мотивируют и поддерживают нас

К-поп айдолы часто показывают харизму через вокал и великолепные танцы. Они заставляют многих поклонников влюбляться в их крутую, впечатляющую ауру. Но для того, чтобы стать айдолом, нужно не только сценическое обаяние. Во время интервью и эстрадных шоу айдолы делятся ободряющими словами или фразами, раскрывая сострадательную натуру.

Смотрите также: 5 надежных и обаятельных телохранителей из исторических дорам

Роун из SF9 является прекрасным примером такого человека. Он не только талантливый певец и актер, но и часто делится ободряющими словами, которые влияют на многих людей, даже не его поклонников. Его доброта легко проявляется через его речь и действия, что делает его идеальным человеком, к которому можно обратиться, когда жизнь начинает становиться трудной. Если бы он не работал в индустрии развлечений, мы уверены, что он мог бы стать идеальным психологом!

1.Жить без сожалений

“В эти дни я много думаю о молодости. Время и молодость. При любом выборе всегда появятся следующие за ним сожаления. Но даже в этом случае хочется принять решение, о котором меньше всего жалеешь. Я не могу остановить течение времени, и кажется, что оно проходит все быстрее, поэтому я не хочу, чтобы у меня были сожаления, когда я буду оглядываться на свою жизнь”.

Эти слова Роуна ободряют, напоминая нам, что время нашей молодости драгоценно и однажды станет нашим заветным воспоминанием. Но для этого мы должны делать свой выбор с умом, чтобы не пожалеть о нем в будущем.

2. Принятие нервозности

7 цитат Роуна из SF9, которые мотивируют и поддерживают нас

“В. Когда вы нервничаете, как вы снимаете это напряжение?

Я не пытаюсь расслабиться.
Это просто естественно — нервничать, когда ты нервничаешь,
и я думаю, что стараюсь наслаждаться этим состоянием”.

Интервью TBS, 22.07.29

Нелегко воспринимать чувство нервозности как нечто естественное, но Роун делает правильный вывод! Так же как люди испытывают счастье или печаль, в определенных ситуациях вполне естественно чувствовать тревогу и напряжение. Для того чтобы противостоять этим чувствам, необходим определенный уровень зрелости, которого Роун, безусловно, достиг.

3. Что делает друга другом

7 цитат Роуна из SF9, которые мотивируют и поддерживают нас

“В последние дни я задаюсь вопросом “что такое друг”. Друзья не ждут чего-то друг от друга. Они разделяют счастье друг друга”.

Дом на колесах 4, 22.11.24

Эта цитата Роуна позволяет посмотреть на дружбу по другим углом. Он берет дружбу и представляет это понятие в самой простой форме, как простое участие в счастье друг друга. Он говорит немного, но трогательно и искренне.

4. Смелость любить себя

7 цитат Роуна из SF9, которые мотивируют и поддерживают нас

“В. Когда ты любишь себя больше всего?

Я думаю, когда становится очень, очень трудно, тогда и появляется смелость сделать это. Я думаю, что приходится много бороться, прежде чем почувствовать потребность любить себя.

Мужество любить себя приходит с моментами, когда вы сталкиваетесь с жизненными трудностями”.

VOGUE JAPAN, 22.06.03

В этом интервью Роун говорит о том, что ему необходимо любить себя, когда он переживает трудные ситуации. Требуется много сил, чтобы преодолевать препятствия и продолжать любить себя, проходя через них. Но если Роун способен совершить этот невероятный подвиг, то каждый может обратиться к нему за вдохновением и силой.

5. Сосредоточьтесь на своих сильных сторонах

У каждого человека есть свой набор навыков, что он умеет и не умеет делать. Кто-то создан для того, чтобы спасать жизни, как врач, а кто-то рожден для того, чтобы стоять перед классом, как учитель. Слова Роуна дают стимул вкладывать силы в те навыки, которые у нас хорошо получаются, а то, что мы не умеем, оставлять на потом. Это вдохновляющие слова для всех тех, кто пытается проложить свой собственный путь в жизни.

6. Один шаг за один раз

“Сделать первый шаг очень важно. Вы не сможете быть удовлетворены на 100%, но если вы поставите галочку в 1 ячейке из 10, то это уже успех”.

Жизнь — это не гонка, а непрерывный марафон. Роун напоминает нам, что не стоит торопиться и что нужно делать шаг за шагом. Его слова примиряют нас с тем, что каждый шаг имеет значение, даже если он маленький или первый из многих. Размышления об этом приносят облегчение, ведь однажды мы достигнем конечного пункта назначения.

7. Жить настоящим

“Будьте честны и живите настоящим. Если я проживу каждый день на полную катушку и буду уверен, что сделал все возможное, у меня не будет сожалений”.

Легко оставаться в прошлом или беспокоиться о том, куда нас может привести будущее. Но искренние слова Роуна напоминают, что нужно жить сегодняшним днем. Тогда мы сможем сказать, что старались изо всех сил, и быть довольными своей жизнью.

Какая цитата Роуна из SF9 понравилась вам больше всего? Напишите нам об этом в комментариях.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News