Виктория из F(x) расплакалась при упоминании Солли 

2
8780
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Виктория из F(x) расплакалась при упоминании Солли 

После ухода из SM Entertainment Виктория из f(x) (также известная как Виктория Сон или Сун Цянь) продолжает активно продвигаться в Китае, в том числе и как актриса. 

Виктория из F(x) расплакалась при упоминании Солли 

В последнее время Виктория занята пиаром своего нового фильма «Post Truth», премьера которого состоится 10 марта. 

Виктория из F(x) расплакалась при упоминании Солли 

Недавно Виктория посетила мероприятие, где она и другие актеры отвечали на вопросы поклонников, посмотревших фильм.  

Во время мероприятия ведущий обратил внимание на фанатку, которая расплакалась ближе к концу фильма: 

«Я видел, как она вытерла слезы и надела маску, потому что не могла перестать плакать. Это та девушка в белой рубашке. Да, вы. Не могли бы вы рассказать, что вы чувствовали в конце? Почему у вас вдруг произошел эмоциональный всплеск?». 

Поклонница объяснила, что во время просмотра фильма ей вспомнилась «хорошая подруга Виктории». Персонаж Виктории Хань Лу оказалась во власти беспочвенных слухов даже после своей смерти, что создало проблемы для главного героя фильма Вэй Пэн Аня, который зарабатывает на жизнь продажей могильных участков. 

Фанатка сказала: «Потому что я вспомнила об очень хорошей подруге Виктории. Она была очень милой девушкой, но из-за того, что говорили нетизены, в конце концов, она впала в депрессию и скончалась. Я не думаю, что мы можем делать выводы только на основании слухов, циркулирующих в интернете. Мы должны сначала увидеть всю картину. Я надеюсь, что подобное больше никогда не повторится». 

Виктория из F(x) расплакалась при упоминании Солли 

Фанатка ссылалась на бывшую одногруппницу Виктории Солли, покончившую с собой в 2019 году после жесткой критики и кибербуллинга.  

Виктория внимательно слушала объяснение фанатки, а затем, когда та закончила говорить, отвернулась, чтобы утереть слезы. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News