Мина и Jewelry – начало нового скандала в женской группе?

12
3242
Мина и Jewelry – начало нового скандала в женской группе?

Чо Мина стала единственной участницей Jewelry, которая не пришла на свадьбу Со Ин Ён. К тому же каждый раз, когда участницы Jewelry вместе появляются в программах, многие спрашивают, где Мина. Поскольку Мина – единственная участница группы, которую не видели с другими девушками, возникли предположения, что она находится в плохих отношениях с ними.

Смотрите также: Бывшая участница Jewelry Чо Мин А стала жертвой домашнего насилия, считают нетизены

26 февраля Со Ин Ён, бывшая участница группы Jewelry, вышла замуж. На ее свадьбе присутствовали все участницы группы, кроме Мины. Многие задались вопросом, почему Мина не присутствовала на свадьбе, но она заявила в соцсетях, что даже не получала приглашения. Кроме того, Мина упомянула тот факт, что, хотя другие бывшие участницы Jewelry вместе появлялись на различных телешоу, ее не приглашали ни на одно из них, и с ней не связывались по этому поводу.

Чо Мина объяснила: «Я ничего не говорила об этом в течение последних 8 лет, но я говорила об этом с Чона. Я сказала ей: «Если вы собираетесь появиться на шоу вместе как Jewelry, тогда по крайней мере скажите мне, чтобы мы могли пойти на шоу вместе». Но я не получила от нее ответа. Я написала Ли Джихён то же самое, но она даже не прочитала мое сообщение».

Чо Мина также ответила на критику в сети за то, что пропустила важное событие в жизни своей бывшей коллеги: «Некоторые люди говорили мне: «Тебе так трудно пойти на свадьбу подруги?» Но меня даже не пригласили на нее, так откуда мне знать дату и время мероприятия, чтобы посетить его? Я никогда ни на кого не ругалась и никого не обижала. Я старалась жить достойно. У Jewelry было много изменений в составе, и я не понимаю, почему моя семья и я должны страдать из-за того, что люди говорят о том, кто является частью Jewelry, когда они появляются как группа».

Мина и Jewelry – начало нового скандала в женской группе?

Однако после этого Чо Мина даже намекнула, что над ней издевались участницы Jewelry. 2 марта она опубликовала пост с подписью: «Все в порядке вещей. Что посеешь, то и пожнешь». В нем она привела следующие цитаты Мун До Ын, главной героини сериала «Слава»: «То, что вы называете проступком, вы делали сознательно, желая причинить вред. Вы делали это со мной каждый день», «Твой рот широко улыбался несчастьям других», «Руки, которые издевались и разрушали меня», «Я даю тебе знать, потому что ты не понимаешь, что я тоже чья-то дочь».

В ответ на заявления Мины бывшая участница Jewelry Ли Джихён через свое агентство ответила: «Приглашение на телешоу зависит от радиостанции. Ли Джихён и другие участницы (которые в настоящее время принадлежат к разным агентствам) получили приглашения, чтобы появиться на шоу. Поэтому нам больше нечего сказать об этом».

В то время как Чо Мина продолжает намекать на то, что Jewelry намеренно игнорируют ее, многие к-нетизены не верят ее истории и встают на сторону других участниц группы.

Нетизены прокомментировали: «Я вроде как понимаю, почему участницы не общаются с ней. Она провоцирует споры во всем», «Вот почему они избегают ее… Когда возникают разногласия, большинство знаменитостей стараются не раздувать их, но она (Чо Мина), кажется, наслаждается спором и в конечном итоге обостряет его», «От нее устаешь», «Она так раздражает. Неудивительно, что они порвали с ней отношения», «Я отчасти понимаю, почему они все избегают ее», «Ей нужно научиться молчать».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News