“Ха До Ён бесплоден? Дон Ын всех простит?»: актеры дорамы “Слава” прочитали теории фанатов

0
5852
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Ха До Ён бесплоден? Дон Ын всех простит?»: актеры дорамы "Слава" прочитали теории фанатов

Актерский состав дорамы “Слава” обсудил теории фанатов о втором сезоне сериала.

4 марта на YouTube-канале “Netflix K-Content” появилось видео, озаглавленное “Cast of The Glory discuss fans’ theories about Part 2». Ким Гон У, Ким Хиора, Пак Сон Хун, Чон Сон Иль и Ча Джу Ён собрались вместе и поделились мнением о теориях, окружающих второй сезон дорамы Netflix Слава», который выйдет 10 марта.

Смотрите также: Звезда дорамы «Слава» Лим Джи Ён рассказала, к какой работе испытывает наибольшую привязанность

На теорию о том, что “Сон Мён О еще жив», исполнитель роли Ким Гон У ответил: “Он и не жив, и не мертв. Он застрял где-то посередине». Пак Сон Хун спросил Ким Гон У: “Почему ты не обрезал волосы? Ты что, мистер Чу?», сославшись на учителя школы, в которую устроилась главная героиня Мун Дон Ын (Сон Хе Гё).

"Ха До Ён бесплоден? Дон Ын всех простит?»: актеры дорамы "Слава" прочитали теории фанатов

Одна из теорий гласит: “После того, как Мун Дон Ын вершит месть, она теряет воспоминания и живет счастливо». Ким Хиора поделилась: “Когда Дон Ын отомстит нам, она совершит несколько преступлений, и ей придется нести ответственность за это». Ким Гон У отметил: “Но чтобы потерять память, ей необходима помощь извне…» Пак Сон Хун придумал возможный сценарий: “Она подумала, что ты умер, но ты вернулся живым».

Другой зритель выразил свое предположение: “Ён Джин (Лим Джи Ён) перепутает мистера Чу и Дон Ын из-за их причесок и нападет на него ночью. Поэтому вместо Дон Ын умрет мистер Чу». Пак Сон Хун рассмеялся: “Ну, это действительно сумасшедшая теория». Ча Джу Ён прочитала новое предположение зрителей: “Что, если в школе на самом деле умерла Дон Ын, а Со Хи притворяется ею, чтобы отомстить?» Пак Сон Хун ответил: “Нет, это не так. Слишком далеко зашли».

"Ха До Ён бесплоден? Дон Ын всех простит?»: актеры дорамы "Слава" прочитали теории фанатов

Следующая теория предположила: “Во второй части Дон Ын и До Ён начнут встречаться? Жду пару ДД». Чон Сон Иль спросил: “Что значит “пара ДД»?» Пак Сон Хун объяснил: “Ваши имена начинаются с буквы “Д».» Ким Хиора и Ча Джу Ён подшутили над Чон Сон Илем: “Ты старый. Почему ты себя так ведешь?» Ким Гон У и Ким Хиора признались: “В сети часто попадаются комментарии, которые поддерживают эту пару». Чон Сон Иль ответил: “Не уверен, но все может быть?»

Другой зритель предположил: “Ё Джон (Ли До Хён) возьмет образец ДНК Ён Джин, когда она будет делать пластическую операцию в клинике. Так он докажет преступления Ён Джин. Потом он оставит такие же шрамы на теле Ён Джин, какие она оставила на теле Дон Ын». Ким Гон У ответил: “Мне кажется, Ё Джон придумает что-то хитрое». Пак Сон Хун рассказал: “Была теория, что Ё Джон поменяет лицо Дон Ын на лицо Ён Джин, и Дон Ын будет жить под маской Ён Джин». Чон Сон Иль прокомментировал: “Но она будет ужасно себя чувствовать, когда посмотрит в зеркало». Ча Джу Ён согласилась: “Это кошмар».

"Ха До Ён бесплоден? Дон Ын всех простит?»: актеры дорамы "Слава" прочитали теории фанатов

Актеры обратили внимание на следующую теорию. Зритель предположил: “На постере хорошие персонажи и злодеи разделены белыми и желтыми цветами. Персонажи с желтыми цветами смотрят вверх, а с белыми – вниз. До Ён смотрит вниз, а значит, он не будет наказан с Ён Джин». Чон Сон Иль загадочно ответил: “На постере ко второму сезону не все так однозначно».

Следующий зритель предположил: “Ха До Ён, вероятно, бесплоден. Должно быть, он уже знал, что Ё Соль не его дочь. Поэтому он примет сторону Ён Джин». Чон Сон Иль поделился мыслями: “Он растил Ё Соль. Он не может так просто оставить ее. Он примет произошедшее».

"Ха До Ён бесплоден? Дон Ын всех простит?»: актеры дорамы "Слава" прочитали теории фанатов

Зрители заметили: “Только у Джэ Джуна в имени нет буквы корейского алфавита “ng». Он примет сторону Ён Джин». Пак Сон Хун ответил: “Это правда. У Джэ Джуна в имени нет такой буквы». Ча Джу Ён ответила: “Но сценарист сказала, что не все имеет значение. Это может быть просто совпадением».

Один из поклонников прокомментировал: “Надеюсь, что Дон Ын никого не простит». Пак Сон Хун ответил: “В таком случае она не начинала бы этого». Ча Джу Ён твердо отметила: “Нет такой вещи как прощение». Пак Сон Хун добавил: “Я верю, что, если бы она собиралась всех простить, она не готовила бы свою месть так долго и упорно. Буллинг не должен быть прощен».

Затем Пак Сон Хун улыбнулся: “Давайте предположим, что Дон Ын отомстила, и Джэ Джун с Ён Джин погибли. Тогда Ё Соль вырастет и отомстит Дон Ын. Потом ребенок Дон Ын отомстит Ё Соль. Так еще 120 сезонов можно снять».

Чон Сон Иль похвалил зрителей за теории: “Зрители многое проанализировали. Теории выходят за рамки воображения». Ким Хиора и Пак Сон Хун признались: “Поверить трудно, что они предсказали такое. Многие из них, на самом деле, правы».

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News