Джей-Хоуп из BTS посетит шоу Джей Пака “The Seasons” 

3
3695
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джей-Хоуп из BTS посетит шоу Джей Пака "The Seasons" 

Джей-Хоуп из BTS встретится с рэпером Джей Паком в реалити-шоу «The Seasons».

6 марта Star News сообщили, что Джей-Хоуп примет участие в записи развлекательной программы KBS 2TV «The Seasons: Park Jae Beom’s Drive».

Смотрите также: Чимин и Джей-Хоуп из BTS навестили Джина в армии

Джей-Хоуп из BTS посетит шоу Джей Пака "The Seasons" 

В феврале Джей-Хоуп отменил свою отсрочку от армии и начал готовиться к службе. Артист поделился: «Я думал об этом с прошлого года. После зачисления Джина, я решил, что чем раньше я пойду в армию, тем скорее вернусь и смогу показать вам что-нибудь новое».

Джей-Хоуп из BTS посетит шоу Джей Пака "The Seasons" 

3 марта Джей-Хоуп выпустил песню «on the street» для фанатов, которые переживают о его зачислении в армию. Трек рассказывает не только о мечтах и воспоминаниях артиста, но и отражает его желание продолжить путь с фанатами по всему миру. Песня поднялась на 16 строчку глобального чарта Spotify Daily Top Song и показала хорошие результаты в iTunes более чем в 80 странах мира.

Фанаты с нетерпением ждут, какое выступление приготовил Джей-Хоуп для встречи с Джей Паком в шоу «The Seasons».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News