4 причины посмотреть дораму «Священный развод»

2
2227
ИСТОЧНИКsoompi
4 причины посмотреть дораму «Священный развод»

Новая дорама JTBC «Священный развод» (или «Адвокат по разводам Шин»), премьера которой состоялась 4 марта, основана на популярном вебтуне. Это история талантливого адвоката по бракоразводным процессам по имени Шин Сон Хан (слово «шинсонхан» в переводе с корейского означает «священный»), которого играет Чо Сын У.

Смотрите также: Дорама «Священный развод» показала сильный старт

Друзья остаются друзьями навсегда – даже после 40

Первым ярким моментом дорамы является дружба между Шин Сон Ханом (Чо Сын У), Чан Хён Гыном (Ким Сон Гюн) и Чо Джон Шиком (Чон Мун Сон). Их судьбы переплетены со времен средней школы и до сегодняшнего дня, когда им уже за сорок. Теперь, будучи 42-летними мужчинами, их дружба сияет в их повседневной жизни. Зрители могут ожидать химию троицы, а также нескончаемые остроумные подшучивания друг над другом.

4 причины посмотреть дораму «Священный развод»

Вихрь бракоразводных процессов

Еще одним элементом истории станут бурные бракоразводные процессы, над которыми работает Шин Сон Хан. Одним из таких разводов будет скандальный процесс радио-диджея Ли Со Джин (Хан Хе Джин). Среди других дел Шин Сон Хана – процесс, в котором муж будет представлять собой компиляцию всех возможных худших сценариев, и процесс, где обе стороны заслуживают жалости. Также будет интересно посмотреть, как скрупулёзно Шин Сон Хан будет заниматься их делами, представляя свои аргументы и одерживая победы.

4 причины посмотреть дораму «Священный развод»

Пианист? Профессор? Адвокат? Кто ты, Шин Сон Хан?

Шин Сон Хан поздно начал карьеру адвоката – в возрасте 35 лет. До этого он был пианистом и профессором музыки. Хотя этой истории самой по себе достаточно, чтобы разжечь любопытство, зрители будут задаваться вопросом, почему он особенно заинтересован в рассмотрении дел о разводе. Конечно, единственный способ узнать, что заставило Шин Сон Хана бросить свою счастливую жизнь и ринуться на трудный путь адвоката, – это посмотреть дораму.

4 причины посмотреть дораму «Священный развод»

Ответ на вопрос, что делает нас людьми

Дорама покажет очарование человека как человека. Шин Сон Хан – невероятно чувствительный музыкант, который стал юристом. И теперь он берется за безумные бракоразводные процессы. Между тем, брак его ближайшего друга Чан Хён Гына также переживает тяжелые времена. Вдобавок ко всему, его новый клиент – звезда радио, впавшая в немилость после того, как оказалась замешанной в неприятном скандале. Тем не менее, среди хаоса сияет его прочная дружба с двумя лучшими друзьями, и зрители увидят историю об обычных людях, преодолевающих жизненные трудности, несмотря на свои недостатки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]