Нана: “Для меня честь разделить роль с Го Хён Джон”

1
697
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нана: "Для меня честь разделить роль с Го Хён Джон"

Нана честно ответила на вопрос о комплексах во внешности.

6 марта на YouTube-канале Allure Korea появилось видео под названием «Комплекс по мнению Наны – это…? Служба поддержки Наны: советы по стилю, уходу за телом и управлению сознанием!»

Смотрите также: 5 дорам про самостоятельных героинь по тесту Бехдель

Нана: "Для меня честь разделить роль с Го Хён Джон"

На вопрос о том, что она чувствовала, когда узнала, что будет играть одну роль с актрисой Го Хён Джон в дораме Netflix «Девушка в маске», Нана призналась: «Для меня это большая гордость. Однако, я почти не пересекалась с Го Хён Джон на площадке. Я была немного расстроена, что мы не сможем поработать вместе, хотя играем одну и ту же роль. Но я все еще счастлива, что увижу себя и Го Хён Джон в дораме «Девушка в маске».

Нана: "Для меня честь разделить роль с Го Хён Джон"
Нана: "Для меня честь разделить роль с Го Хён Джон"

Когда у Наны спросили, есть ли у нее комплексы, артистка ответила: «У меня нет комплексов. Я люблю тело и лицо, которые дали мне родители». Девушка добавила: «Простите», вызвав смех на площадке.

На вопрос «Ты склонна покупать предметы, которые представляют для тебя интерес. Есть ли какие-то вещи, приобретением которых ты сейчас увлекаешься?» Нана ответила: «Я действительно тот человек, который обязательно купит вещь, если в ней заинтересован. Однажды я помешалась на носках. Я собирала носки разных цветов и узоров». После артистка поделилась советами для «умного» шоппинга.

Нана: "Для меня честь разделить роль с Го Хён Джон"

Нана рассказала, как держит свой разум под контролем: «Мне кажется, что я больше фокусируюсь на других вещах, чтобы не погружаться в раздумья о трудностях, которые меня волнуют. Я переключаюсь на просмотр фильмов, чтение книг, прослушивание музыки, упражнения».

Артистка также поделилась советами по уходу за кожей, когда рассказывала про утренние процедуры: «Как только я просыпаюсь, я чищу зубы, пью воду, умываю лицо и наношу маски. Если у меня появляется время, я наношу маски два раза в день. Так я поддерживаю кожу увлажненной».

Нана появится в дораме Netflix «Девушка в маске». Сериал рассказывает историю обычной работницы офиса Ким Мо Ми, которая комплектует из-за своей внешности. Ночью девушка ведет трансляции в интернете, закрывая лицо маской. Но вскоре жизнь Мо Ми переворачивается из-за неожиданного инцидента.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.