Пять участниц женских групп, которые дебютируют с новой виртуальной группой FE:VERSE

1
1865
ИСТОЧНИКsoompi
Пять участниц женских групп, которые дебютируют с новой виртуальной группой FE:VERSE

Шоу на выживание «GIRL’S RE:VERSE» объявило окончательный дебютный состав и название виртуальной группы.

Смотрите также: Виртуальные айдолы – хайп или будущее K-pop?

«GIRL’S RE:VERSE» – это шоу на выживание для виртуальных айдолов, в котором реальные участницы женских K-pop групп соревновались за право дебютировать в виртуальном мире. Участницы скрывали свои имена, лица и личности в реальном мире и соревновались как новые виртуальные персонажи. Бум, Бада из S.E.S, Айки и пингвин Пёнсу были ведущими и «наблюдателями», чтобы поддерживать участниц и помогать им.

6 марта в эфир вышел финальный эпизод «GIRL’S RE:VERSE», в котором были объявлены победители финальных выступлений, а также пять участниц дебютного состава.

После напряженной борьбы за ключевые позиции в финальных выступлениях каждой конкурсантке дали последний шанс продемонстрировать свои таланты. Кроме того, ранее выбывшие участницы вернулись, чтобы продемонстрировать свою поддержку оставшимся девушкам, тронув зрителей своим милым воссоединением.

Окончательные победители «GIRL’S RE:VERSE» дебютируют под названием FE:VERSE (от fever, лихорадка), которое означает пыл, олицетворяющий страсть. В настоящее время группа готовится к своему дебютному шоукейсу.

Финальный ТОП-5:

  1. Muneo (Квон Ынби)
  2. Seoritae (Хаён из Apink)
  3. Keuang (Луда из WJSN)
  4. Rien (Хиджин из LOONA)
  5. Kimserena (Субин из WJSN)

Среди участниц, которые не вошли в финальный состав, были Джури из Rocket Punch, Бора из Cherry Bullet, Свон из PURPLE KISS, Сынын из BVNDIT и Мандэй из Weeekly.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]