Дэсон из BIGBANG: “Когда Мин Хё Рин родила, Тэян совсем заземлился»‎

3
3556
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дэсон из BIGBANG: "Когда Мин Хё Рин родила, Тэян совсем заземлился»‎

Дэсон из BIGBANG стал гостем шоу Channel A Cohabitation, Not Marriage»‎ и рассказал о Тэяне.

Эпизод шоу Channel ACohabitation, Not Marriage” вышел в эфир 6 марта.

Смотрите также: Коллеги жалуются на Дэсона из BIGBANG из-за бесконечных армейских историй

Дэсон из BIGBANG: "Когда Мин Хё Рин родила, Тэян совсем заземлился»‎

Бывший участник группы Halo Чо Сон Хо пригласил к себе домой Дэсона, Ынквана из BTOB, CNU из B1A4 и актера Чо Юн У, с которыми он познакомился во время службы в армии.

Первым гостем стал Дэсон. Он тут же создал непринужденную атмосферу своим очарованием. Ынкван преподнес хозяевам дома деньги и лотерейные билеты в качестве подарков.

Дэсон из BIGBANG: "Когда Мин Хё Рин родила, Тэян совсем заземлился»‎

После беспорядочного вручения подарков гости сели обедать. Возлюбленная Чо Сон Хо Ли Сан Ми покинула стол на минуту, и Дэсон спросил сослуживца о браке. Сон Хо ответил: “Когда мы вместе, я чувствую себя по-другому»‎, но обошел тему брака стороной.

Дэсон поделился: “Мои знакомые поддерживают женитьбу, особенно те браки, в которых есть дети. Они утверждают, что брак и дети дают особенное ощущение счастья, даже благословения»‎. Он продолжил: “Тэян-хён такой же. Он от рождения устойчивый человек, но теперь он совсем заземлился. Когда люди вокруг так счастливы, ты сам начинаешь задумываться о браке»‎.

Дэсон из BIGBANG: "Когда Мин Хё Рин родила, Тэян совсем заземлился»‎

Шоу Channel ACohabitation, Not Marriage»‎ рассказывают истории пар, которые живут вместе, но не женятся. Программа выходит в эфир каждый понедельник в 21:10.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News